перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пятнистого кота-инопланетянина выставили на продажу в Чите за 95 тысяч рублей — как выглядит это чудо

10 июля 2024, 10:25
Это они ещё и по полной цене друга продают? Хотели бы пристроить - за символическую плату отдали бы с условием, что смогут о судьбе животины узнавать.
Гость
10 июля 2024, 11:00
У тебя, на окраине, детей на органы продают и нечего.
Гость
10 июля 2024, 11:27
Гость
10 июля 2024, 11:27
У тебя, на окраине, детей на органы продают и нечего.
Ваши влажные мечты , все по сути выше сказали, друзей не продают
Гость
10 июля 2024, 09:52
Друга нельзя купить, зато его можно продать
Гость
10 июля 2024, 09:59
Наигрались?
10 июля 2024, 10:33
Представляете, какая вонь в квартире от не кастрированного и развязанного кота.
Гость
10 июля 2024, 14:27
Не правда. У меня был питомник, приходили за котятами и были в шоке, что не пахнет дома! У меня коты не метили, ходили только в туалет
Гость
10 июля 2024, 09:56
покупать взрослую кошку никто не будет. на улице можно поймать бесплатно и уши вытянуть.
Гость
10 июля 2024, 14:33
Ну вы не в курсе дела от слова вообще! В разведение берут взрослых котов и цена обычно такого кота с хорошими данными примерно 100тр. В разведение брать котенка, это как кота в мешке. Только после нескольких выставок и получении нужных титулов кот продается в разведение. Тем более кот экстремального типа. Это долгий путь выведения в пароде особенных данных. Система отбора породы сформированна давно. Не пишите свое мнение, если вы абсолютно ничего об этом не знаете.
Гость
10 июля 2024, 12:29
Какой хорошенький котэ:) Дай Бог, чтобы у котэ появились по-настоящему любящие, заботливые хозяева, которые его никогда больше не предали!!!
Гость
10 июля 2024, 14:34
Кто предал кота? Что за бред вы пишите? Кот продается в разведение с отличными данными. Что за ересь блаженных в коментариях?
Гость
10 июля 2024, 16:33
Гость
10 июля 2024, 16:33
Кто предал кота? Что за бред вы пишите? Кот продается в разведение с отличными данными. Что за ересь блаженных в коментариях?
Просто статью не прочитали и сделали вывод на основании здешних комментариев, вот и всё, ересь блаженных можете не приплетать, спасибо за разъяснение.
Гость
10 июля 2024, 11:58
В квартире вонища стоит ,аж на площадке чувствуется .
Гость
10 июля 2024, 11:41
Котики они все хорошенькие, независимо от породы. Но за такие деньги его вряд-ли кто у нас купят, лучше на улице или у кого-нибудь за символические 2 рубля возьмут.
Гость
10 июля 2024, 11:47
это небольшие деньги для породного животного
Гость
10 июля 2024, 14:38
Это обычные деньги для кота в разведение! У самой был питомник породистых кошек. Несколько таких взрослых котов продала за сто тыс, один из которых уехал во францию. Не понимаю почему вообще сделали статью по этому поводу. Это обычная цена для экстремального типа в разведене. Таких объявлений по стране полно и давно. Коментарии все некомпетентны
Гость
10 июля 2024, 19:09
Гость
10 июля 2024, 19:09
Это обычные деньги для кота в разведение! У самой был питомник породистых кошек. Несколько таких взрослых котов продала за сто тыс, один из которых уехал во францию. Не понимаю почему вообще сделали статью по этому поводу. Это обычная цена для экстремального типа в разведене. Таких объявлений по стране полно и давно. Коментарии все некомпетентны
Так и продай им и кэщбек получи..
Гость
10 июля 2024, 10:47
Страшной то какой. Не захочешь брать такого.
Гость
10 июля 2024, 16:37
А мне котейка понравился, поэтому на вкус и цвет как говориться...
Гость
10 июля 2024, 22:58
Гость
10 июля 2024, 22:58
А мне котейка понравился, поэтому на вкус и цвет как говориться...
Так может отдадут бесплатно?И будет вам СЧАСТЬЕ?
Гость
10 июля 2024, 11:30
Ночью пойдешь в туалет его увидешь и усе...
Гость
10 июля 2024, 11:56
У хозяйки-соседки все ноги в шрамах, кидается из-за угла...ничего с ним не могут сделать...
Гость
10 июля 2024, 14:43
Гость
10 июля 2024, 14:43
У хозяйки-соседки все ноги в шрамах, кидается из-за угла...ничего с ним не могут сделать...
Нельзя судить по породе по одному животному. Таких неодекватных можно вернуть обратно в питомник. По идее они сами должны таких выбраковывать либо бесплатно отдавать, указав особенности, либо усыплять, если совсем опасно животное. Если ваша соседка взяла не в питомнике и кошка без документов, что более вероятно, то и все претензии необоснованно надуманы.
Гость
10 июля 2024, 10:04
Кошек и собак нужно запретить продавать. Пусть те кто хочет себе животное берёт с улицы.
Гость
12 июля 2024, 00:57
за сто тыщь купили из франции прямо приехали? ну ты тут наврала однако
Гость
12 июля 2024, 08:45
Исправляю—- боже, какой страшный.