перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Привязал собаку к дереву и выбил ей глаз» — в полицию сообщили о читинце-живодере

29 июля, 04:15
нелюдь,а не человек.
Гость
28 июля, 20:56
собаке нужна помощь? она жива?чем смогу помогу, опубликуйте на чита. ру
Гость
28 июля, 22:25
Да, бегите за ней. Она же стонет, просит помощи. Вам больше заняться видимо нечем. Город стонет от этих собак, а вы тут чем могу помогу. Совсем уже!
Гость
28 июля, 22:45
Да ты себе помоги, не пропускай приём таблеток
Гость
28 июля, 23:12
Гость
28 июля, 22:25
Да, бегите за ней. Она же стонет, просит помощи. Вам больше заняться видимо нечем. Город стонет от этих собак, а вы тут чем могу помогу. Совсем уже!
благодаря таким как вы, с вашей подачи множится зло на нашей земле. Ещё резюмирует , «совсем уже». Что бы понимал …
28 июля, 20:59
Человеку явно больше 16 лет, фио? Фото?
Гость
28 июля, 23:00
Про собаку пишут
Гость
29 июля, 08:59
А что произошло на остановке в кооперативе Раздольное? Все в крови. Одна собака раздавленная лежит на дороге возле остановки, две другие рядом. На какой скорости надо было нестись? Что случилось с жругими псами. Что за нелюди появились? За все вам придет расплата.
Гость
29 июля, 11:14
Раз произошло, значит так надо. И не возмущайтесь здесь почем зря. Другого способа нет с ними бороться, человеческая жизнь дороже всяких собак. И расплатой не надо запугивать.
Гость
29 июля, 11:31
Кого-то достали собаки, вот и поступили справедливо, собаки сами виноваты
Гость
29 июля, 12:18
Гость
29 июля, 11:31
Кого-то достали собаки, вот и поступили справедливо, собаки сами виноваты
Пусть ваша философия коснется вас,когда вы кого-нибудь достанете.
Гость
28 июля, 22:45
Такое ощущение, что люди хуже собак. Расчеловечевание. - симптом времени.
Гость
28 июля, 23:00
Особачились
Гость
28 июля, 23:10
Сколько же уродов плодит наша земля… и носит
Гость
29 июля, 08:58
+100500 +100500 +100500
Гость
28 июля, 21:35
Ужас!!!
Гость
28 июля, 22:39
Это его собака. Что хочет, то и делает
Гость
29 июля, 09:46
Гость
28 июля, 22:39
Это его собака. Что хочет, то и делает
Собака то его, но эти деяния вполне подпадают под жестокое обращение.
Гость
29 июля, 11:11
Гость
28 июля, 22:39
Это его собака. Что хочет, то и делает
Ну-ну.....С такой философией и живи дальше,пока сам или сама не столкнешься....
Гость
28 июля, 21:15
Это разве человек?
Гость
28 июля, 21:41
Если собака не нужна ,зачем так делать ,издеваться . Отдайте в хорошие руки.
Гость
29 июля, 09:47
на крайняк усыпить можно.
Гость
29 июля, 13:46
В Чите хороших рук по пальцам пересчитать.
Гость
28 июля, 22:44
Сделайте с ним то же самое.
Гость
29 июля, 09:48
А чем ты лучше него, если так рассуждаешь?
Гость
29 июля, 11:07
Гость
29 июля, 09:48
А чем ты лучше него, если так рассуждаешь?
Дело не в лучше.....А в справедливости!!!!!Потомучто такие только так и понимают,пока на своей шкуре не испытают!
Гость
29 июля, 11:15
Гость
29 июля, 11:07
Дело не в лучше.....А в справедливости!!!!!Потомучто такие только так и понимают,пока на своей шкуре не испытают!
Как раз таки дело в "лучше". Справедливость может определить только суд, мы же цивилизованные люди, а не животные, не нужно проявлять жестокость к другим.
Гость
28 июля, 22:29
Слабо верится. Это что за собака такая что позволила выбить ей глаз. Скорее все по другому.
Гость
28 июля, 23:05
Что???? Вы одэкватны для такого отзыва?????
Гость
28 июля, 23:30
Гость
28 июля, 23:05
Что???? Вы одэкватны для такого отзыва?????
А вы видимо неОдекватны. Всё верно подмечено.
Гость
29 июля, 11:09
Ты соображаешь,что написала?
Гость
29 июля, 08:56
Дети получают увечья от этих самых собак ,гибнут у нерадивых родителей, дела нет никому. Но как собачья тема, комментаторов хоть отбавляй.. Очнитесь уже наконец-то.. Ведь пишут те, кто никогда не возьмёт себе бездомных животных. Только писать и собачиться мастера.
Гость
29 июля, 11:05
Гость, ДА ТЫ ЧТО?!?!!!!!ЭТО ТЫ ОЧНИСЬ!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июля, 22:59
Опять голословные обвинения. Никаких фото-видео доказательств. Кому то сосед не угодил и начались "сказки". Или так называемые зоозащитники опять собираются на площади за собаченек и приюты митинговать и раздувают шумиху по европейским методичкам
Гость
29 июля, 11:06
Ну......Дай Бог тебе не родиться в следующей жизни бездомной собакой...Ни именно ей ты и ррдишься и попадешь к таким,как сам или сама.
Гость
29 июля, 11:18
Гость
29 июля, 11:06
Ну......Дай Бог тебе не родиться в следующей жизни бездомной собакой...Ни именно ей ты и ррдишься и попадешь к таким,как сам или сама.
Вещун тут вылез. За себя отвечай лучше.
Гость
29 июля, 12:16
Гость
29 июля, 11:18
Вещун тут вылез. За себя отвечай лучше.
Да не вещун....совсем....Только глупец этого не понимает.
Гость
29 июля, 11:01
Пока этих живодёров не начнут реально наказывать за их деяния,и не штрафами,а реальными наказаниями,ничего не изменится..Как стало удобно их таких "оправдывать..То он пьяный был,то на жену разозлился,то ещё что-то... Но главное,есть всевышний суд,которого не избежать не один такой....
Гость
29 июля, 11:35
Собаки противны Господу, никакого суда не будет. Тот кто прикоснулся к собаке, тот нечист и должен снять одежды свои, омыть их в трех водах и тело свое в семи водах омыть и усердно молиться, и просить прощения
Гость
29 июля, 12:28
Гость
29 июля, 11:35
Собаки противны Господу, никакого суда не будет. Тот кто прикоснулся к собаке, тот нечист и должен снять одежды свои, омыть их в трех водах и тело свое в семи водах омыть и усердно молиться, и просить прощения
Едва ли Бог учил выбивать собаке глаз. Несёшь чушь, нахватался вершков и цитируешь сам не знаешь что.
Гость
29 июля, 13:48
Гость
29 июля, 12:28
Едва ли Бог учил выбивать собаке глаз. Несёшь чушь, нахватался вершков и цитируешь сам не знаешь что.
Гость, Так им таким надо же как-то оправдывать жестокость,вот они и....
Гость
29 июля, 00:14
Это всё не правда и полностью лож прошу кто напечатал это оставить мне телефон я вам перезвоню и мы встретимся за ложную публикацию можно привлечь к ответственности в сми
Гость
29 июля, 08:20
зло порождает зло....
Гость
29 июля, 11:08
Давай с тобой так же..если в магазине с кем прругаешься или...
Гость
29 июля, 11:20
Нужно каждого живодёра на всю Россию прославить. Тогда начнут слёзы лить и просить прощения. Знаем видели и не раз.
Гость
29 июля, 11:23
Есть люди которые любят собак на расстоянии, при этом не делая ничего плохого. А есть живодеры и кумиры живодеров , это нелюди обиженные на весь мир, пациенты психбольниц.
Гость
29 июля, 11:26
Почему однобокая информация кто подал так прошу разъяснить и вы обратитесь конкретно учисковому и он вам объяснит и вы поймёте что было и как .Вы описали события не соответствующей действительности Олег Федоров вы наверное друг потерпевшей если так подали рассказ выдуманный
Гость
29 июля, 16:24
Еще нелюдь хозяйка собаки, которая не держит ее на привязи!
Гость
3 августа, 20:27
А вы в курсе что эта собака уничтожила поголовье кур на чужом участке??? Что не пишут про это???
Гость
28 июля, 22:33
Собаки сами виноваты
Гость
29 июля, 13:00
Надеюсь ему когда-нибудь оба глаза выбьют. Все возвращается.
Гость
28 июля, 22:39
Неспроста. Покусала кого то