перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кошку необычной породы выставили на продажу в Чите — она похожа на мини-леопарда

Гость
29 июля, 09:05
Наигрались,теперь избавляются.
Гость
30 июля, 01:38
👍
Гость
31 июля, 03:33
Я бесплатно отдала такого кота в надёжные руки
Гость
29 июля, 09:04
Зачем в Читинских новостях нам продажа животин???Мы что по золоту ходим и у нас "надоевшие игрушки" теперь предлагать нужно на новостном сайте??У нас что в городе нет проблем,которые нужно освещать?Через 1,5 месяца отопительный сезон начнется.Все дороги изрыты.Обратил внимание ,что по субботам и воскресеньям на теплотрассах никого нет.У нас что нет аварийных бригад???Сити-Менеджер хоть бы по городу прокатилась.Да заставила Предписания выписать ТГКшникам.А тут сплошь "кошаки" на сайте.....
Гость
29 июля, 09:27
А она вообще где наша сиси менеджер ?Не видно ,не слышно !Отдыхает однако!
Гость
29 июля, 12:34
У нас кот бенгальской породы. Так вот, это очень преданный кот и он никогда не подпустит к себе чужого человека. Таких животных можно продавать только котятами.
Гость
29 июля, 18:51
Согласна,у нас тоже кот бенгал,ему 2года,никому в руки не даётся,даже погладить сложно,признает только меня,спит со мной,но даже мне не всегда удается подержать его на руках,коты этой породы очень характерные,и продать взрослую особь очень тяжело
Гость
29 июля, 08:36
продать животное по той же цене , что и котенка/щенка возможно только это очень хороший вариант в разведение и этот рынок узок , заводчики планируют покупки очень заранее . На взрослых животных для продажи простому обывателю придется делать скидку и большую , т.к. и бесплатно не каждый согласится взять взрослую особь
Гость
29 июля, 08:53
Самый смак это котенок забавный игривый а взрослую кошку никому и даром не надо.
Гость
29 июля, 10:55
Очередная животинка,которую ПРЕДАЮТ,да ещё за деньги.Как все это грустно.
Гость
29 июля, 11:00
Для меня както Лучьше нашу простую Русскую всять безплатно они куда красивей будут.
Гость
29 июля, 12:18
Конечно жаль кошечку, что хозяева с ней так поступают, это же не вещь, а живое существо, которое всё понимает. Если уж взяли, то держите до её конца.
Гость
29 июля, 14:27
Бедное животное. Это та порода, которая привязывается к человеку, на особенном уровне. Они даже одиночество не переносят. Я с работы то прихожу, мой бенгал мне высказывает за это.
Гость
29 июля, 14:37
Не берите на воспитание породу кошки Бенгал у дочери был опыт.Все страдали.Потом взяли по объявлению из Новосибирска Майкун(в добрые руки),оказался -больным.Просто обман.
Гость
29 июля, 15:19
Что необычного в кошке "бенгальской породы". Да у них своеобразный характер. Но эта уже не диковинка какая -то, довольно распространенная порода.
Гость
29 июля, 16:58
У меня дома два бенгала. Кошка и кот. Хорошая порода кот мячик приносит. Кошка на шлейке выгуливается почти каждый день. Активные, любят своего хозяина. Окрас у моих питомцев не хуже, чем на фото. Кстати котят от своих бенгалов продавал в начале года за 9000р (без документов).
Гость
29 июля, 18:13
А у нас такой же котик Майкл, один в один. Купили в Ростове за 10000руб,без документов. Ему уже скоро 2 года. С документами бы стоил 30000
Гость
29 июля, 23:10
А зачем продают, или почему? Друзей не продают...
Гость
30 июля, 10:27
А че это она вдруг редкая то стала?! Что за реклама продаж в новостях?! Совести совсем нет у этих недожурналюг. Ой, а я тут туфельки выставила редкого окраса - айда все на авито, хлядишь и я что продаду ...... Фу.... Продажная новость....
Гость
30 июля, 12:16
Моей бенгалке 5 лет. И она в доме хозяйка, строит кота и собаку-ротвейлера и соседского бенгала который в разы больше ее. Перед тем как ей появиться у нас в доме, я про бенгалов кучу информации прочитала и уже имела представление, с чем мне придется столкнуться. Но тем не менее при всех ее проделках она просто чудо!
Гость
30 июля, 21:37
Если продают значит с кошкой что-то не так. Я думаю что не стоит покупать не кому чтоб не пожалеть потом.
Гость
31 июля, 01:31
У меня тоже бенгал, он ласковый, игривый,но на руки не идёт, надо воспитывать как говориться с пелёнок (котёнком) взрослые не будут даже и слушать чужих....
Гость
31 июля, 03:07
Тоже мне новость. Бенгал не редкая порода.
Гость
1 августа, 03:34
У меня бенгал живет седьмой год-это энерджайзер,очень интелектуально развит и к тому же еще и разговаривает.Прелесть а не порода смышленный игривый и хороший компаньон.Люблю его очень😍😻❤️