перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ночью прямо кишит ими всё». Крупных тараканов заметили на улице в районе Читы

Гость
10 августа, 19:33
Переселите их по принадлежности на бут а 39 и ча о 8
Гость
10 августа, 19:28
В Царском и тараканы царские.
Гость
10 августа, 19:36
УК должны травить тараканов в подвале МКД столько раз, сколько это необходимо... УК не делают того, что должны делать, по утверждённым РСТ тарифам... так пусть хоть поддерживают чистоту в подвалах... роспотребнадзор должен следить за соблюдением качества жизни жильцов домов...
Гость
10 августа, 20:43
Мигранты))) если их не уничтожить сразу - всё захватят)))
11 августа, 09:09
Это ещё что. В Узбекистане тараканы с крыльями. Они ночью залетают в окна. Там от них спастись вообще не реально.
Гость
11 августа, 22:59
Ха, так эти тоже летают. В Абхазии такие же. Днем от птиц прячутся, а как стемнело вылазят, и потом с первыми птицами, как те запоют с рассветом, пропадают. Они очень умные, но кусучие. И тапком их шишь убьёшь. Это мигранты их сюда припёрли.
Гость
10 августа, 19:20
Привезли их! Таскаетесь везде и привозите всякую дрянь!
Гость
10 августа, 20:54
Как олерон забивает на свою работу можно уже мемуары писать. Мусоки ходили каждый день по расписанию. 20 лет в своем поселке их не видел. А теперь одна сплошная свалка,а не посёлки
Гость
10 августа, 21:12
Это из Средней Азии тараканы. Они везде. Уже и своего на плакатах по всему городу развесили перед выборами, на следующий срок пихают.
Гость
10 августа, 20:36
на КСК по ул.Труда тоже ужас лезут прямо на тратуар ...они дествительно монстры...
Гость
10 августа, 20:13
на острове тоже такие же с теплотрасы выползают ночью,по верхнеудинской,и уже в дома пошли.
Гость
11 августа, 23:00
Так 1 мкр заселен средней азией и тараканы эти тропические с ними прикочевали.
Гость
10 августа, 19:29
Вспомните 7 казней египетских.
Гость
10 августа, 21:05
В общагах их полно
Гость
11 августа, 03:53
на ул.Токмакова,7..ул.Смоленская,39, ул.Горького,40,ул.Подгорбунского,ул.Кайдаловская и т.д. ночью с помоек бегут тараканы, крысы, мыши, кошки в подвалы домов...почему сан эпидем станция не делает рейды по городу и не обрабатывает все подвалы, помойки!??..кратковременные дожди ,изнуряющая жара, всё это благоприятствует размножению всяких насекомых и вредителей!..поэтому в связи с тем, чтоб не понеслось по всему городу зараза всякая-необходимо уже сейчас начать обработку помоек, свалок и т.д!!..
Гость
10 августа, 21:21
Насмешили. Крупные как раз с эту зажигалку появились в Чите в начале 90-х, из Китая.
Гость
10 августа, 20:50
Это южные тараканы, таких я видел в Сухуми и в Ташкенте.
Гость
11 августа, 23:02
Это тропические
Гость
11 августа, 07:26
Видела таких в Улан-Удэ, жуть. Про Париж зато сколько трындели, а под носом не видим.
Гость
11 августа, 07:30
В Париже были клопы- умник ты наш диванный
Гость
10 августа, 23:15
Давненько не видел таких. В 90-е помнится много где по городу водились. Да и 2000-х встречались местами.
Гость
11 августа, 04:05
эти тараканы не боятся морозов..они на морозе замерзают, а в тепле сразу оживают..так что вытравить таких да и вообще тараканов очень сложно! потому как это одни из представителей самых первых насекомых появившихся на земле и они пережили всех благодаря своей приспособленности и мутации!..они не боятся уже ни какой отравы и их ничего не берёт!..,эти ТАРАКАНЫ-МОНСТРЫ -самые живучие в мире существа!!!нужно не только травить их в подвалах,но и одновременно чтоб все жильцы потравили их в своих домах и квартирах!...а если хоть один у кого то омтанется-то они сразу очень быстро размножаются,так как в одном яйце таракана находится более ста личинок их потомства,!...вот и посчитайте..два таракана уже двести лестное, три-трисо и т.д...их очень сложно потом вывести!..
Гость
10 августа, 20:08
Ну хоть не на улицах города Забайкалья!
Гость
10 августа, 21:41
К деньгам))))
Гость
10 августа, 22:21
Это майские жуки.
Гость
11 августа, 02:17
ну ниче скоро зима сдохнут наверное если не монстры при наших то морозах
Гость
11 августа, 04:10
тараканы на своих лапках везде ползая ,разносят всякую заразу!!..а сейчас когда появляются давно забытые болезни как корь, оспа,чума и т.д..нужно в первую очередь бить тревогу и убирать весь мусор из города, обрабатывать подвалы и все помойки города,иначе потом поздно будет что то делать!
Гость
11 августа, 09:01
Понаехавшие с юга тараканы к холодам попрут по теплотрассам в жилые дома, жители Царского, держитесь.
Гость
11 августа, 10:32
Сами навезли специалистов, а с ними и паразитов ихних, таких же.
Гость
11 августа, 12:15
Это мигранты завезли с вещами,в теплых краях их очень много,вылазят только ночью и топают большущими лапами,страх такой,главное они с такой скоростью передвигаются,мы их под стаканы сажали,пока они не сдохнут,а спали со светом,утром как птицы запают,они прячутся.
Гость
13 августа, 21:00
КСК колодец между администрацией и резервом - куча вечером созданий бегает...
Гость
26 августа, 15:35
В мкр Северный тоже не можем вывести Отрава везде насыпана,а им хоть бы что!