перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пункты временного содержания для бездомных собак не будут строить в Чите — в них должны были умерщвлять животных

13 августа, 14:36
Люди бы сами справились с хвостатой угрозой, абсолютно бесплатно, если бы государство им просто не мешало
Гость
13 августа, 14:46
281097746, какое скудоумие.
Гость
13 августа, 15:31
Гость
13 августа, 14:46
281097746, какое скудоумие.
У вас да.
Гость
13 августа, 09:16
Скоро учебный год начнётся. Опять до беды дойдёт. Не на что денег нет, как у плохих хозяина и хозяйки.
13 августа, 21:51
Если потрясти карманы этих чиновников.... Думаю достаточно денег наберется на все!
Гость
13 августа, 09:46
Предлагаю обьединить газификацию и питомники
Гость
13 августа, 10:21
последователь школы одного австрийского художника?
Гость
13 августа, 12:22
Гость
13 августа, 10:21
последователь школы одного австрийского художника?
Он ещё и книжку написал! Умную. Там написано - кто во всём виноват и что с ними делать)))
13 августа, 14:33
Гость
13 августа, 12:22
Он ещё и книжку написал! Умную. Там написано - кто во всём виноват и что с ними делать)))
Перестаньте ровнять собак и людей. Мясо то наверно едите, умники
Гость
13 августа, 10:47
На фестивали и прочие увеселения деньги у них всегда есть, а как дело касается собак, безопасности населения, средств обычно нет. Ну не хотят работать власти. Щеглова в первую очередь без действует.
Гость
13 августа, 12:17
Не "без действует", а БЕС действует!
Гость
13 августа, 11:54
Есть предложение, собрать всех собак и запустить в Администрации города и края, вот и целых два питомника со всеми удобствами и обслуживающим персоналом.
Гость
13 августа, 10:12
Платитьмилионы футболистам есть
Гость
13 августа, 10:29
им платить перестанут, когда народ перестанет смотреть футбол, покупать атрибутику, заполнять стадионы. Сами же несете им деньги.
13 августа, 21:54
Гость
13 августа, 10:29
им платить перестанут, когда народ перестанет смотреть футбол, покупать атрибутику, заполнять стадионы. Сами же несете им деньги.
Это точно! Как на наших бездарных певцов идут за очень большие деньги.
Гость
13 августа, 08:13
Так у нас же в городе есть много, так называемых зооволонтеров, вот у них появилась отличная возможность помочь собачкам, нужно только скинуться и построить приют.
Гость
13 августа, 11:55
Зато на массовые праздники, участившиеся в последнее время, денег море, куры не клюют!.. Конечно, как же можно применять звтаназию к ,,золотой жиле,,?! Не будет собак, куда потом миллионы отпускать, карманы то оскудеют! Приюты уже есть, применяйте там! Зачем новые-то?!
Гость
14 августа, 12:31
Именно по этой самой причине и откладывается строительство космодрома в Маккавеево
Гость
13 августа, 14:54
выдавайте небольшие премии догхантерам за каждую сданную шкурку - отбоя от желающих не будет. добровольно-бесплатно - пойдут только романтики. Скорее всего их недостаточно.
13 августа, 16:24
Ну в своем дворе бесплатно порядок наведут. И дорогу до школы обезопасят. И так каждый двор, вот и платить не надо, лишь бы не запрещали