перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Возьмем щеночка? Что нужно знать, если хочешь завести собаку

Гость
23 часа
Обязательно берите! Собаки приносят больше радости в нашу жизнь. они нас любят всегда, плохих и хороших. Собаки сопровождают меня всю жизнь. сейчас у меня китайская хохлатая -мой любимый Дик. умница!!! всем советую.
Гость
19 часов
Ваших советов не спрашивали здесь. Пода ви тесь ими.
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Ваших советов не спрашивали здесь. Пода ви тесь ими.
Гость, может сам подавишься,хамло?!
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Гость, может сам подавишься,хамло?!
Что сильно задело? Ну тогда сам не пиши, разбери собак лучше по улицам.
Гость
21 час
Собака - это большое счастье! Я мечтаю о собаке, но не могу себе позволить, так как очень много работаю. И еще я боюсь, что когда он умрет, это разобьет мне сердце
Гость
20 часов
Берегите здоровье лучше. Его нигде не купишь. А собаки это способ сократить себе жизнь.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Берегите здоровье лучше. Его нигде не купишь. А собаки это способ сократить себе жизнь.
Наоборот, собаки это улучшить себе здоровье и продлить жизнь.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Наоборот, собаки это улучшить себе здоровье и продлить жизнь.
Ага, пока не тяпнут по самое не хочу. Ещё вспомните.
Гость
18 часов
Случайно к вам зашёл из московского выпуска газеты . Не знаю как у вас в Чите , а у нас в Москве всё загажено собаками . Даже дорожки в школы и детские садики .
Гость
18 часов
загажено собаками везде, и хозяева не все понимают, что надо за ними убирать. Как научить? Не понятно
Гость
15 часов
Гость
18 часов
загажено собаками везде, и хозяева не все понимают, что надо за ними убирать. Как научить? Не понятно
Зачем учить, легче наган дать или двустволку. И жизнь веселее будет.
Гость
18 часов
Ну,кто бы сомневался,что вы не опубликуете мой комментарий!Где про читинскую жестокость и равнодушие к животным.
Гость
12 часов
А что надо всех животных любить? Включая хищных и диких. Что за мода такая пошла. Одни приключения иметь и не ценить свою жизнь.
Гость
15 часов
Берите собаку, у нас вся семья собачники, всегда с нами иКавказцы были и Колли и тойчик сейчас и крупная дворняга. Всех любили, всех ушедших от нас помним по именам, Абрека отравил, а, сосед, Фелис погиб от онкологии, уход собаки это огромная боль, а содержание огромная ответственность, они умные и добрые, преданные. Таких друзей среди людей найти трудно.
Гость
12 часов
Не всё любят собак и содержать их одна мука. Не надо навязывать своё мнение. У вас своя история и этого достаточно.
Гость
26 сентября, 06:35
Еще будьте готовы, что дети станут взрослыми и разлетятся из домашнего гнезда, любимая собака станет старой, и останется полностью на ваших плечах. Несмотря на вашу усталость, гулять, кормить, мыть, и тд теперь ваша обязанность. И самое грустное- ее болезни, в т.ч операции... И осознание того, что.... Так что лучше не берите питомцев.
Гость
21 час
Какая радость прямо! Нашли тему впаять. Одна боль эти собаки. Весь город опутали, а теперь ещё здесь - возьмём щеночка. Ни стыда ни совести на чита. ру. Одна пропаганда соба чья.