перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прибежала с разорванным стегном. Волки нападают на скот в забайкальском селе

А нац. гвардия чем занимается?
Гость
6 часов
Угадай !!!
Гость
3 часа
На западе.
Гость
11 часов
Какой красивый волчок на фото. А коров надо пасти, а не просто выгонять со двора в поле. Там ещё и двухногие волки на машинах приезжают, забивают скот и торгуют мясом на рынках.
Гость
10 часов
Гость, Вот это точно!!!!!!
Гость
11 часов
Одно радует в этом рассказе, что не написали, что это собаки напали на корову. СПАСИБО
Гость
10 часов
Гость, Да,действительно...А то вечно собаки у многих во всем виноваты...уже до маразма доходит...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, Да,действительно...А то вечно собаки у многих во всем виноваты...уже до маразма доходит...
Собаки на коров не нападут. А вот на людей-запросто. По стране десятки тысяч пострадавших от их укусов.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Собаки на коров не нападут. А вот на людей-запросто. По стране десятки тысяч пострадавших от их укусов.
Чо так мелочишься , пиши уж триллионы пострадавших.
Гость
11 часов
Народ хуже волков уже стали, каждый сам за себя, как шакалы друг с другом! Не должно так быть! Соседи даже и то не здороваются. Оскотинился народ. Столкнули лбами и рассорили народ проклятые власти, раньше такого и близко не было!
Гость
11 часов
То же хорошо что грызутся двуногие между собой. Вообще нравится. А когда через мясорубку и в холодильник это вообще квест.
Гость
12 часов
Уже люди в шакалов давно превратились, каждый сам за себя! Соседи даже и то перестали здороваться друг с другом. Оскотинился народ.
Гость
11 часов
Да, проблема с волком есть, но в лесу, скоро в нём не останется живности. А в этом случае повод для размышления властям если они есть
Гость
9 часов
ЛЮДЕЙ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ В СТРАНЕ, А СОБАК И ВОЛКОВ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
Гость
8 часов
Это у вас там еще дзеренов нет)))
Гость
6 часов
Охотники, вы где? Ау
Гость
6 часов
Защитим семейство псовых !
Гость
6 часов
коровы должны иметь поводок и сетчатый противодронный костюм Царь- БЫК, ни один волчок не прокусит сетку