перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лебеди упали во двор забайкальцев — их спасли и поселили в теплице

13 октября, 18:12
"Супруги дали забайкальцам свои имена", что за маразм?
Гость
23 часа
Вот, вот и исправлять редактор не хочет. Зачем только новости составляет?
Гость
21 час
Сколько сейчас людей без души! Дали да дали, что вы прицепились!!! Неудобно говорить "он" или "она". Вот и кличут их по своим именам. При этом кормят, тепло дают, досматривают, с зоопарком договорились. А вы - маразм, маразм.
21 час
Гость
21 час
Сколько сейчас людей без души! Дали да дали, что вы прицепились!!! Неудобно говорить "он" или "она". Вот и кличут их по своим именам. При этом кормят, тепло дают, досматривают, с зоопарком договорились. А вы - маразм, маразм.
Забайкальцам имена дали, а не лебедям. Журналисты не читают то, что сами написали.
Гость
13 октября, 16:35
Какие хорошие и добрые люди, дай бог вам здоровья и долголетия!
Гость
13 октября, 16:26
"Супруги дали забайкальцам свои имена" - так и не смог я в тот вечер понять...
Гость
13 октября, 19:07
Ну Лебеди провели лето у нас в Забайкалье и стали Забайкальцами.Что вам не понятно 🤔
Гость
23 часа
Гость
13 октября, 19:07
Ну Лебеди провели лето у нас в Забайкалье и стали Забайкальцами.Что вам не понятно 🤔
Лебеди не останавливается в Забайкалье. Они его благополучно пролетают и гнездятся далеко на севере. Чуть ли не в тундре. Даже птицы понимают-здесь что-то не то!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Лебеди не останавливается в Забайкалье. Они его благополучно пролетают и гнездятся далеко на севере. Чуть ли не в тундре. Даже птицы понимают-здесь что-то не то!
Ошибаетесь
Гость
13 октября, 17:41
Как трогательно ! спасибо Вам Владимир и Зоя Гвоздевы ! Когда весной снова прилетят лебеди в Забайкалье, эту парочку можно подселить в стаю и они потом сами улетят на зимовку. Интересно а если они в тепле перезимуют то к весне у них будут детки ?
Гость
13 октября, 15:58
Даже лебедь может покинуть это забытое всеми Забайкалье, а ты нет читающий этот комментарий
Гость
13 октября, 16:12
Представьте, для этого есть куча причин.
Гость
13 октября, 16:32
Гость
13 октября, 16:12
Представьте, для этого есть куча причин.
Каких?
Гость
13 октября, 17:23
Гость
13 октября, 16:12
Представьте, для этого есть куча причин.
К примеру высокий уровень жизни.
Гость
13 октября, 17:00
Из зоопарка точно не улетят, но хоть живы это хорошо. Уберите их ленты сопливую историю Осипова слышать противно и стыдно за такого губера
Гость
13 октября, 19:02
Вы про инцидент с вытертыми козулями?
Гость
13 октября, 19:18
Гость, вот про Осипова Вы в точку)))
Гость
21 час
Гость
13 октября, 19:18
Гость, вот про Осипова Вы в точку)))
Казявочнику наш губернатор
Гость
13 октября, 15:45
Красивая история.
Гость
21 час
Лебеди по сути хищники, их отличает необоснованная агрессия и ненасытная жестокость. Не зря же сейчас охота на лебедей разрешена.
Гость
13 октября, 17:37
Зачем давать птицам свои имена?
Гость
20 часов
Да кто из знает. Лишь бы назвать.