перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Чьи это собаки? Жители и администрация поселка в Забайкалье спорят о бродячих псах

Гость
13 октября, 19:05
Неужели в Могойтуе нет охотников???
Гость
13 октября, 19:17
Догхантер ? Бумеранга не боишся ?
Гость
23 часа
Гость
13 октября, 19:17
Догхантер ? Бумеранга не боишся ?
Зоозащитник? Забирай их себе. На улице они не нужны.
Гость
21 час
Гость
23 часа
Зоозащитник? Забирай их себе. На улице они не нужны.
Ты сначала из тюрьмы к себе всех засели. Из домов малюток, из дет домов.
Гость
13 октября, 16:30
"Люди написали большое письмо с просьбой отловит животных", "отдали письмо, под которым подписались более 10 жителей", " в чате администрации В появилось предупреждение" - Егор, хватит пить
Гость
13 октября, 18:23
10 человек с фобиями. Они точно туда, куда надо, обратились?
Гость
21 час
Гость
13 октября, 18:23
10 человек с фобиями. Они точно туда, куда надо, обратились?
Не туда! Надо было к догхантерам. И на патроны скинуться)))
Гость
13 часов
Гость
21 час
Не туда! Надо было к догхантерам. И на патроны скинуться)))
Что вы. Такие за рубль удавятся. Но я для вас лично точно веревки не пожалею.
Гость
23 часа
Главе глубоко по..., за отлов отвечают власти района
Гость
23 часа
Видимо хотят очерного повторения Домны!
Гость
21 час
Непривязанная к хозяину собака, не имеющая на своей пасти намордника - бродячая
Гость
21 час
А лучше, если мёртвая)))
Гость
13 часов
Гость
21 час
А лучше, если мёртвая)))
И ты такой (такая) тоже лучше
Гость
13 часов
Гость
13 часов
И ты такой (такая) тоже лучше
Пока не помру - отправлю на радугу ещё пару тысяч собачек)))
Гость
13 октября, 18:44
То что собака с ошейником - ничего не значит. Все делается по европейским методичкам, для дестабилизации обстановки в стране. Ошейники на них вешают кураторы - представители так называемой зоозащиты(все мы знаем, что к настоящей зоозащите они не имеют никакого отношения). У каждой стаи есть свой куратор, который их защищает, следит за тем, чтобы все особи были накормлены, здоровы, были бодры, сильны и были готовы для нападений на наших сограждан
Гость
23 часа
Гость, вы чушь тут городите!!! кто в Могойтуе будет собак кормить. там же написано- хозяйские собаки и ни кого не трогают!!! надо предупредить хозяев и выписать им штрафчики, но к нас администрации легче вызвать отлов! а нет бы поработать с населением! вообще то Могойтуй это не худая деревня, есть участковые, пусть между делом проедет по улице с сотрудником ветеринарии( рейд называется)))и предупредит хозяев , беседу проведет и меры примут!!! отлов - этих собак с ошейником в Читу привозит их очень много бегает по городу в ошейниках, упитанные. беда в том , что администрация районов не интересуется, куда с отловом уезжают собаки и что дальше с ними - отловили и с ,, глаз долой", деньги проплатили.
Гость
13 часов
Курваторы)))
Гость
13 октября, 18:54
Я бы написал комент ., что я думаю о таких не людей , но не пропустят , бумеранг в спину
Гость
23 часа
Ты то кто? Вечный соба чник. В следующей жизни собакой точно будешь.
Гость
21 час
Нам - бумеранг, собачкам - билет на радугу)))
Гость
22 часа
А чем хозяйские лучше бродячих?! Отлавливать всех, если хозяева будут возмущаться, наказывать их штрафами за вольный выгул!
Гость
21 час
Вот это точно.
Гость
18 часов
А Атамановка огромные собаки живут на кладбище и бросаются на людей. Примите меры.
Гость
13 часов
На кладбище нет полиции. И зоошиза там не ходит. Можно смело всех собачек на радугу посылать, любыми способами)))
Гость
18 часов
Читал в сентябре —- 10 миллионов!!!! рублей выделили на решение проблемы с собаками. ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ! Кто в карман их положит?
Гость
13 часов
20 тысяч
Гость
13 октября, 16:59
Чьи подвижные мишени?)))
Гость
13 октября, 17:29
Нападения не было, но это не показатель
Гость
23 часа
Ждёте нападения? Какие вы кровожадные. За это статья вас ждет!!!!
Гость
20 часов
За случай в Домне посадили бы лет на 10, вот тогда сразу всех собак убрали. Божий суд все равно накажет за девочку.
Гость
20 часов
да в россии как был бардак так ничего и не меняется и не изменится
Гость
19 часов
Именно хозяйские собаки, свободно бегающие по улице и убили ребёнка в Домне. Любая собака без хозяина должна считаться потенциально опасной и подлежать отлову.
Гость
9 часов
Повторюсь, куда охотники то попрятались? В своей деревне эту проблему решить проще.