перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Завели собаку? Как не стать объектом ненависти соседей

Или пусть воспитывают нормально или на поводке выводят. До цивилизации нам далеко, поэтому просить убирать хозяев за своими псинами отходы их жизнедеятельности - бессмысленно. Из собачатников постепенно надо людей делать.
Гость
51 минута
Не встречал в жизни ни одного адекватного собачника. Да о чем тут говорить, если они даже знаки запрета выгула собак игнорируют, уже дошло до того, что на Мемориале Победы по Белика выгуливают своих "любимцев" регулярно, без намордников, поводков, среди бегунов и спортсменов, а их питомцы нападают на пробегающих спортсменов, а скажи что-нибудь, то услышишь отборную ругать и брань
Гость
3 часа
Да что собака, тут соседи-жители стали непонятно чем, все человеческое утеряно !
Гость
1 час
Что вам до человечества, когда внутри серого вещества существуют только одни собаки. Очнитесь хоть! Что они вам дадут?
Гость
3 часа
А у нас в подъезде у многих собаки. Бывает лают на салют. Остальное нормально.
Гость
2 часа
Это не собачки, это хозяева дают на салют.
Гость
3 часа
Адекватный человек живя в городской квартире не будет заводить собаку крупной породы. Это и для собаки, и для соседей дискомфорт.
Гость
1 час
А зачем её вообще заводить? Когда самому надо как-то выживать. С такими ценами и маленькими зарплатами.
Гость
56 минут
Собак давно надо запретить держать в многоквартирных домах. Пусть покупают дома, где-нибудь на Марсе или Венере и там живут со своими кусаками. Мне соседи-собачники не нужны
Гость
21 минута
Надо уже как-то бороться с особачиванием населения. Итак уже собак полюбили больше чем людей. Квадроберство, какое-то
Гость
3 часа
У собачки (бу-га-га!) Есть копыта и рога! Я собачек (ми-ми-ми!) По ночам кормлю людьми)))