перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославский кинолог Елена Михеева рассказала, как воспитать собаку

16 октября 2024, 17:30
16 октября, 18:51
Или пусть воспитывают нормально или на поводке выводят. До цивилизации нам далеко, поэтому просить убирать хозяев за своими псинами отходы их жизнедеятельности - бессмысленно. Из собачатников постепенно надо людей делать.
Гость
17 октября, 01:47
Вася, а вы сами всегда доносите до унитаза продукты своей жизнедеятельности?
Гость
16 октября, 20:29
Не встречал в жизни ни одного адекватного собачника. Да о чем тут говорить, если они даже знаки запрета выгула собак игнорируют, уже дошло до того, что на Мемориале Победы по Белика выгуливают своих "любимцев" регулярно, без намордников, поводков, среди бегунов и спортсменов, а их питомцы нападают на пробегающих спортсменов, а скажи что-нибудь, то услышишь отборную ругать и брань
Гость
16 октября, 23:29
У нас сосед 3 собаки имел в разные годы. Сейчас 4-я маленькая корги. Никак не может без них. А семья так, что есть, что нет. Ребёнок не доедает. Питаются сумбурно: роллтон, пицца, кола. Но собака превыше всего.
Гость
17 октября, 08:39
Все собачники относятся так к окружающим их людям. Для них собаки важнее.
Гость
17 октября, 12:19
Гость
17 октября, 08:39
Все собачники относятся так к окружающим их людям. Для них собаки важнее.
Гость, Жизнь научила..перестать восхищаться людьми и любить. собак!
Гость
17 октября, 12:19
Гость, Вам то какая разница?
Гость
16 октября, 20:59
Надо уже как-то бороться с особачиванием населения. Итак уже собак полюбили больше чем людей. Квадроберство, какое-то
Гость
17 октября, 01:41
Любовь к животным, ко всему живому в принципе свойственна человеческому виду. Человек ведь сам часть животного мира. Это с вами приключилось что-то не то, если вы помешаны только на своем благополучии и вещах.
Гость
17 октября, 12:19
Гость
17 октября, 01:41
Любовь к животным, ко всему живому в принципе свойственна человеческому виду. Человек ведь сам часть животного мира. Это с вами приключилось что-то не то, если вы помешаны только на своем благополучии и вещах.
Гость, 👍👍👍
Гость
18 октября, 00:15
а с кошаками что делать прикажете? Котейки вообще мягкая лютость, в самое сердечко забираются
Гость
16 октября, 19:37
А зачем её вообще заводить? Когда самому надо как-то выживать. С такими ценами и маленькими зарплатами.
Гость
17 октября, 01:43
Когда жизнь настолько плоха, что стоит вопрос о выживании, обязательно нужно постараться помочь выжить кому-то еще. Вообще, это очень печально, если будут выживать одни эгоисты. Человечество станет совсем мерзким.
Гость
17 октября, 12:20
Гость
17 октября, 01:43
Когда жизнь настолько плоха, что стоит вопрос о выживании, обязательно нужно постараться помочь выжить кому-то еще. Вообще, это очень печально, если будут выживать одни эгоисты. Человечество станет совсем мерзким.
Гость, Уже стало...
Гость
16 октября, 17:41
Адекватный человек живя в городской квартире не будет заводить собаку крупной породы. Это и для собаки, и для соседей дискомфорт.
Гость
17 октября, 01:45
Ничего, потерпят.
Гость
16 октября, 18:16
А у нас в подъезде у многих собаки. Бывает лают на салют. Остальное нормально.
Гость
16 октября, 18:49
Это не собачки, это хозяева дают на салют.
Гость
16 октября, 18:07
У собачки (бу-га-га!) Есть копыта и рога! Я собачек (ми-ми-ми!) По ночам кормлю людьми)))
Гость
16 октября, 20:23
Собак давно надо запретить держать в многоквартирных домах. Пусть покупают дома, где-нибудь на Марсе или Венере и там живут со своими кусаками. Мне соседи-собачники не нужны
Гость
16 октября, 22:10
Злое,равнодушное,завистливое...
Гость
16 октября, 17:38
Да что собака, тут соседи-жители стали непонятно чем, все человеческое утеряно !
Гость
16 октября, 19:31
Что вам до человечества, когда внутри серого вещества существуют только одни собаки. Очнитесь хоть! Что они вам дадут?
Гость
17 октября, 01:46
Гость
16 октября, 19:31
Что вам до человечества, когда внутри серого вещества существуют только одни собаки. Очнитесь хоть! Что они вам дадут?
Как что? Счастье.