перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«У него кровит». Депрессивного лебедя поймали, его отдадут в зоопарк Читы

Гость
4 часа
Самая добрая новость!!! СПАСИБО Вам ,НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!!! И ответ всем злопыхателям!!!!! Вас,таких,точно никто спасать не будет!Сидите и думайте дальше по мангалы с мясом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Спасать нас не надо! Главное - обедать не мешайте)))
3 часа
Гость
4 часа
Спасать нас не надо! Главное - обедать не мешайте)))
Молодцы! А инспектора парка на арахлее без спецсредств спасения погнались за косулей на льду и в мешок её запихали. Штраф выпишут?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Спасать нас не надо! Главное - обедать не мешайте)))
Гость, ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, самоуверенный!
Гость
4 часа
СПАСИБО !!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
2 часа
спасибо огромное всем неравнодушным жителям города за то , что подняли все Службы города! и Службам города огромное спасибо за спасение!!!!
Гость
2 часа
Слава богу ! Спасли птицу!
Гость
4 часа
Ура! А с беспилотником классно придумали
Гость
3 часа
когда подъежаете к угдану посмотрите с правой стороны лебедя кто поставил
Гость
4 часа
На противень, с яблоками и моченой брусникой)))
Гость
4 часа
бурятам такое не говори.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
бурятам такое не говори.
У меня друзья-буряты! Эх, мы б этого лебедя, жареного, да с лучком, да с солёными рыжиками и огурчиками, да под водочку)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У меня друзья-буряты! Эх, мы б этого лебедя, жареного, да с лучком, да с солёными рыжиками и огурчиками, да под водочку)))
любой бурят порвет вас за убитого лебедя.
Гость
2 часа
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки. — Мистер Фуджима, — сказала она, — вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает. Чуть живой от слабости, я спросил: — Где я? — В Нагасаки, — ответила она.
Гость
2 часа
На фоне этих событий умиляет экспертное мнение Корсуна
Гость
1 час
Молодцы спасатели!!!
Гость
56 минут
Руслан, сам ты депрессивный
Гость
4 часа
а что сним не так?почему не улител?и они навродибы парами живут .лебединая верность.или я не прав?
Гость
4 часа
Браконьеры .
Гость
4 часа
Сказали же, что травма крыла
Гость
3 часа
Не прав, т.к. правильно пишется "улЕтел", вроде бы.
Гость
4 часа
Жизнь это всёго лишь отсроченная смерть. Невозможно спасти от неминуемого, а лучше ли это отсрочить решает каждый сам.