перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Он никогда не полетит». Зоологи обследовали спасенного лебедя, который не смог улететь из Читы на зимовку

Гость
4 часа
Спасибо огромное всем, кто спас лебедя. И женщине, которая везде обращалась, но, ей отказывали. А те, кто отказали- у них еще вся жизнь впереди и они получат отказ, когда им очень нужна будет помощь. Лебедю надо дать имя. Всем удач и здоровья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Лебедю, надо дать имя Владимир, в честь великого.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лебедю, надо дать имя Владимир, в честь великого.
Гость, Классное предложение!
2 часа
Это шайгу спас лебедя, он рядом часто мелькает в халате МЧС, огромное спасибо ему, спасителю.
Гость
4 часа
МОЛОДЦЫ! хорошо, что спасли лебедя
Гость
3 часа
Молодцы люди которые остались не равнодушными и спасли птицу, а так же спасибо людям которые придали огласку этому случаю и птица не погибла
Гость
2 часа
А вот о тех, кто поначалу отказывал, хорошего не скажешь
Гость
4 часа
Молодцы! Теперь у него есть шанс. Спасибо спасателям.
Гость
3 часа
Лебедь Священная птица! Молодцы,что спасли прекрасную Лебедь почитаемую Хозяевами этой Земли! +1000 к Карме!
Гость
3 часа
Молодцы, спасли, а говорили не могут
Гость
2 часа
Ну все относительно. Может, не один год проживёт висытости и тепла. Уж куда лучше, чем помереть, вмерзнув в лед
Гость
2 часа
Спасибо Всем кто принимал участие в спасении лебедя! Это и есть доброе дело, а не бродячих собак кормить и создавать угрозу людям.
Гость
2 часа
Депрессивный аффтор статьи ,лебедь раненый !!!
Гость
3 часа
Спасателям - респект! Для птицы же всё равно трагедия. Пока привыкнет к новой жизни в заточении. Кто повредил птице крыло - такой же участи!
Гость
3 часа
Птичку очень жалко! Может залечит крыло и на тот год улетит....
Гость
2 часа
Вряд ли. Травмы крыльев для птиц фатальны
Гость
2 часа
Пожелаем нашим врачам и зоологам - сделайте всё возможное, чтобы он смог летать. Весной его подселить к стае, поживёт с ними до отлёта, если не сможет подняться в небо, то на зиму опять забрать в зоопарк.
Гость
1 час
Ну слава Богу, что спасли лебедя!
Гость
1 час
Спасли спасатели, а слава боху!?
Гость
1 час
Кто нибудь объяснит почему этот лебедь депрессивный ?
Гость
44 минуты
Да это просто придумали, не зная причины почему не улетает.
Гость
3 часа
Где пропишут горемыку?
Гость
1 час
В клетке. На всю оставшуюся жизнь.
Гость
2 часа
Больше всего убивает заголовок статьи - "он НИКОГДА не полетит" , хоть бы написали что сделают всё возможное для такой красивой птицы. Интересно какой возраст у лебедя ? Самочка или самец ? возможно он и родился в нашем крае.
Гость
1 минута
Везде обращалась, но всё отказывали. И ведь добилась. Спасибо, дорогая! И спасателям огромная благодарность.