перейти к публикации
22 комментария к публикации

Облили кислотой и завязали в пакете. Пара 6 лет спасает кошку в Чите

3 часа
Дай Бог кошечке здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Дело не в кошке, а в человеках. Одни не знают как поступить с ненужным домашним животным, а другие проявляют чудеса сострадания, упорства и целеустремленности. А все почему? По Высоцкому: "Чему нас учит, семья и школа?"
Гость
4 часа
Сколько всё таки на свете ужасных двуногих, которые ходят с нами рядом и творят вот такое. Бедное, невинное и искалеченное животное, годы мучается ни за что. Это страшно!
Гость
4 часа
Ужасные двуногие нами правят! А целый невинный народ годы мучается ни за что)))
5 минут
Гость
4 часа
Ужасные двуногие нами правят! А целый невинный народ годы мучается ни за что)))
Ку-ку😡
Гость
4 часа
Нормальный человек , я имею в виду психически. Не когда такое не сотворит.
Гость
58 минут
С чего ты взял, что это сотворил человек? Зоо сказали? Все травмы котейки характерны нападению стаи собак, ну тех, которых другие зоо откармливают. Тысячи котеек страдают от собачьих стай, которых откармливают в городе кастрюли
Гость
56 минут
Гость
58 минут
С чего ты взял, что это сотворил человек? Зоо сказали? Все травмы котейки характерны нападению стаи собак, ну тех, которых другие зоо откармливают. Тысячи котеек страдают от собачьих стай, которых откармливают в городе кастрюли
Вы о чем? Котенка облили кислотой и завязали в пакет. Какие собаки?
3 часа
О помню эту историю когда нашли. Хорошо что написали про неё.
Вы бы это не выкладывали. Помочь я ей не могу, зато ненависть вскипает. Вы - люди вообще или нет?
Гость
57 минут
Травмы характерны как при нападении собак. Но про стаю собак тебе никто не напишет, потому что сборов не будет и другие собакоспасюки будут недовольны
Гость
29 минут
Гость
57 минут
Травмы характерны как при нападении собак. Но про стаю собак тебе никто не напишет, потому что сборов не будет и другие собакоспасюки будут недовольны
Конечно, при нападении собак остаются химические ожоги. Вы это хотите сказать?
Гость
2 часа
За историей выздоровления мы следили несколько лет, спасибо Людям, спасшим ее, за их неравнодушные сердца.
Гость
1 час
Знаю эту историю, знаю Витамишку и знаю, сколько всего пришлось преодолеть этой маленькой кошке, чтобы жить! Настя и Павел сделали просто невозможное! На таких людях держится этот мир! Вита теперь счастливо живет свою кошачью жизнь, спасибо вам, ЛЮДИ!
Гость
1 час
Да, Вы правы - это ЛЮДИ , да, с большой буквы
Гость
54 минуты
Знаю лично Анастасию и Павла, и даже Витамишку держала на руках) Это люди с большой буквы, выхаживают таких тяжелых котеек, за которых другие бы не взялись!
Гость
20 минут
Дай Бог здоровья и новых подписчиков Павлу и Анастасии в ВК, группе МирМур г.Чита. С самого первого дня наблюдаю с Урала за героической эпопеей сначала спасения Виты в Чите, потом операции в Питере... Любимица подписчиков, символ гуманного отношения к каждой жизни. Сколько было советов усыпить, а кошка живет и здравствует уже 6 лет! Верю в бумеранг, он уже прилетел нелюдям, сотворившим дичайшую жестокость с 1,5 месячным котенком когда-то.
Гость
55 минут
Кураторы собачьих стай в городах откармливают стаи собак от которых не только наши дети страдают, а вот такие вот невинные котики
Гость
30 минут
Вы читать умеете ? Кислотой кошку тоже собаки поливали?
Гость
4 часа
Намучили только животное! Проще и гуманнее сразу усыпить...
Гость
3 часа
Жизнь все равно лучше смерти и за нее нужно бороться. Безмерное уважение этой паре за их милосердные сердца
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Жизнь все равно лучше смерти и за нее нужно бороться. Безмерное уважение этой паре за их милосердные сердца
Павлу и Анастасии низко в ноги кланяюсь, за доброту с сострадание!