перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«В роду чемпионы из Америки». Кошечку одной из древнейших пород продают в Чите

29 октября 2024, 09:04
Гость
29 октября, 09:25
И чем же ее ласки и мурчание лучше мурчания котенка из раздела "отдам в добрые руки"? За уши что ли 65 тысяч просят?
Гость
29 октября, 09:44
За документы и родословную. Это как говорится "на вкус и цвет". У нас дома уже несколько лет живёт кошечка из раздела "отдам в хорошие руки", обычная, пёстренького окраса и нам кажется что она самая ласковая и умная.
29 октября, 09:51
Ничем не лучше. Кошки не могут быть ни с чем сравнимы. Это же кошки! А насчет денег - Кому что нравится. Кому на что денег хватит. Кому автомобиль Тесла, кому мазерати, кому тойота, а кому жигуль. Причем аббисинка и жигули в одной ценовой категории. Один раз увидев эту кошку вы поймете за что деньги. И, заметьте, продается котенок очень не дорого, есть и аббисинцы и кошки других пород гораздо дороже.
Гость
29 октября, 10:21
29 октября, 09:51
Ничем не лучше. Кошки не могут быть ни с чем сравнимы. Это же кошки! А насчет денег - Кому что нравится. Кому на что денег хватит. Кому автомобиль Тесла, кому мазерати, кому тойота, а кому жигуль. Причем аббисинка и жигули в одной ценовой категории. Один раз увидев эту кошку вы поймете за что деньги. И, заметьте, продается котенок очень не дорого, есть и аббисинцы и кошки других пород гораздо дороже.
Есть хорошая пословица:"Если бог решил кого то наказать,он лишит его разума."
Гость
29 октября, 23:28
В приютах полно хороших, породистых котиков и собак. Поиграли и выкинули. Вот так у нас стране. Многие не знают, что нужен большой уход за породистыми. Тех же мейкунов, персиков бросают. Корм лечебный дорогущий.
Гость
29 октября, 23:58
Цена явно занижена,
Гость
29 октября, 13:13
очень красивая кошечка!
Гость
29 октября, 10:46
Продают друзей своих. Это любовь к животным или жажда наживы!? Зоошиза, отзовись.
Гость
30 октября, 04:59
Красотка!! Мур-мяу!!