перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мишки-мимимишки. Щенков шпица с необычной внешностью продают в Чите

5 ноября 2024, 11:50
5 ноября, 16:26
Так это доска объявлений, а не городской портал.
Гость
5 ноября, 12:34
4 года, тому назад покупали померанского шпица без документов за 20 тыс, красавица выросла.
Гость
5 ноября, 19:05
Вот это новость, информационная бомба!!!
Гость
5 ноября, 19:22
Какие некоторые люди злые и завистливые. Очнитесь люди. Если вам дорого никто насильно с вас деньги не тянет. Можете взять из приюта. Хотя я сомневаюсь что такие злыдни могут нормально заботиться о животном . Им тоже будет и на бесплатную собаку жалко денег тратиться . Я больше года назад пожалела и взяла минийорка бесплатно., уже в преклонном возрасте , тогда ему было 6 лет собака весила 1,700. Собаку кормили самым дешевым комом для самых больших собак, то есть чтобы было дешевле. Он бедный сгрыз все зубы на этом корме. У собаки вывихнутю все четвре лапы и он прыгает как кузнечик. У него на голове шрам от уха и до уха. Вот так он жил. Гулять водили его зимой в тоненькой курточке. А у этой собаки нет подшерстка. Ей нужна зимой хорошая одежда и обувь .Теперь у него все есть, и благодарнее собаки я не видела. Первое время он плакал в глаза с надеждой смотрел и боялся видимо, что я его назад отдам. Потому если вам жалко денег на животное , лучше не берите. Тратьте на сабя любимого, и не берите грех на душу.
Гость
5 ноября, 21:14
А у меня живёт то,что бог дал! Примилое создание,и в уходе не прихотлив но ,пытается выседеть компьютерную мышь!!!
Гость
5 ноября, 16:18
Таких маленьких ещё рано от матери....только деньги интересуют!!!
Гость
5 ноября, 12:18
Хочется такой комочек, но цена ужас....
Гость
5 ноября, 12:56
это очень дешево для шпица , пусть даже и не померанца
Гость
5 ноября, 12:59
а что вы потом с этим комочком делать будете , его содержать еще надо , сами они не работают
Гость
5 ноября, 16:19
Гость
5 ноября, 12:59
а что вы потом с этим комочком делать будете , его содержать еще надо , сами они не работают
А что с ними надо делать? Понятное дело, что за любым животным нужен уход, и человек наверное знает что это за "комочки" и в каком уходе они нуждаются.
Гость
5 ноября, 12:39
Они от домушников или ОМОНа смогут защитить ?
Гость
5 ноября, 15:21
От омона и и 10 овчарок не защитят
Гость
5 ноября, 21:09
Смогут. Омоновцы от смеха загнутся
Гость
5 ноября, 12:19
зоошиза продаёт друзей!!!
Гость
5 ноября, 17:34
Завидуй молча
Гость
5 ноября, 19:37
Гость
5 ноября, 17:34
Завидуй молча
Завидовать нечему. Такому овну
Гость
5 ноября, 16:38
Что необычного в них Тысячи объявлений аналогичных на сайтах любого города , причем намного симпотичнее.Подрощенных и наигравшись, некоторые за бесплатно в хорошие руки отдают
Гость
6 ноября, 10:42
Красавцы, Боня постарался. Кто не хочет не берет проходит мимо. От домушников вас даже полиция не спасёт. А у Омона есть оружие одно движение и нет лохматого друга. Щенки не для охраны дома это понятно, но если чужой человек подходит к двери то лай его не остановить. По уходу конечно как и все собачки требует уход от стрижки до чистки. Мы только на стрижку ходим, ногти тоже стригут. Ходят в основном на пелёнку, но улицу очень любят. По питанию наша ест все!!! Свинину и курицу давать не стоит.
Гость
6 ноября, 10:40
Разве маленькие, почти два месяца. Кушают сами, на Пеленку ходят. Пора уже и в новую семью. Сейчас всех деньги интересуют, жизнь такая пошла.
Гость
6 ноября, 14:30
Чита ру хватит постить ерунду. Новости давайте, а не цену на собак! Надеюсь Вы у хозяина собак спросили разрешения на размещение-а то за такую грязь-будете держать ответ по закону.!!! Превратили канал в ересь.
Гость
6 ноября, 14:40
Чита Ру-почему мой комментарий прячете? Правду ведь говорю!!
Гость
6 ноября, 21:31
Щенков шпица можно отдавать не раньше чем с 4 месяцев.
Гость
7 ноября, 07:19
Я не пойму, а в чем суть вопроса. Продают щенков, и что не так?
Гость
5 ноября, 15:03
Помню с китая вывозили 3тр щенок
Гость
5 ноября, 15:29
да-да , вот только в Китае породные собаки примерно одного уровня дороже чем в РФ , там культ на собак . Щенки разные , одной порода щенок может стоить и 10 тыс и миллион ,в среднем щенок пома стартуетот 1,5 тыс долларов
Гость
5 ноября, 12:23
А если того? И деньги на ветер.
Гость
5 ноября, 22:14
Не тратьте деньги, если хотите верное любящее сердечко рядом, возьмите из приюта, там много и породистых, каждую секунду ждут, что за ними придут и заберут навсегда из холода и одиночества