Какую пургу несет этот так называемый "научный сотрудник" Баженов? Прошедшие весной,летом и осенью пожары уничтожили молодняк-зайчат.поросят.козлят и т.д. Кормовая база резко сократилась .Прошедшие снегопады усугубили ситуацию.Поэтому хищники- волки,рыси,лисицы вынуждено выходят к населенным пунктам где есть собаки,овцы,телята.свалки.мусорки и т.д.
Гость
3 часа
Тут и без учёных ясна причина - леса повырубили, или сожгли для того чтобы затем спилить. Как результат уменьшилась кормовая база и бедным диким кошечкам стало негде жить и нечего кушать, поэтому решили таким образом обратить на себя внимание властелина всего -человека. Верните лес и кошечки уйдут в свою среду обитания. А вообще рыси на человека нападают только когда он пытается её поймать. Даже совсем голодная она придёт за помощью к человеку.
Гость
3 часа
Вот писал же: киска блоховозов присматривала. Молодец.
Гость
4 часа
Еды в Северном, для неё вал. Сейчас распробует и ...
Гость
4 часа
Вот и решена проблема бездомных собак - рыси всех поедят)))))
Гость
4 часа
Они и человека порвать могут на раз
Гость
4 часа
Ну тоже такое себе решение, если порешает всех песиков и уйдет тогда хорошо.
Гость
4 часа
Да отрадно. Было бы их побольше. Все бы забыли про этих собачек.
Гость
3 часа
Ничего, скоро под новостройки для московских застройщиков администрация выпилит лес от северного до сосняка и никакие рыси, белочки и бабульки с палками для ходьбы читинцев не побеспокоят.
Гость
2 часа
Волкам как-то адреса по содержанию собак надо сообщить. Чтобы стая волков к Солдатова с инспекцией наведалась. Собаки там все здоровые, чистые и упитанные.
Гость
2 часа
Ха-ха-ха 😂😂😂, 400 мл. рубликов в следующем году Забайкальский край потратит на содержание псарни.
Гость
2 часа
Рысь на человека не нападает, мелких собак думаю, что ловит с большим удовольствием. Рысь не знакома с законом Бурматова и зоошизами.
Гость
4 часа
Гурулев...
Гость
4 часа
Любишь?
Гость
4 часа
У него никогда не было рыси, не надо так. Только белочка есть.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У него никогда не было рыси, не надо так. Только белочка есть.
Вообще Улыбнуло..............................
Гость
2 часа
Проверьтесь у психиатров,у кого одна тема-Гурулев и собаки...
Гость
1 час
Естественно надо проверить всех кто поддерживает гурулева и защищает бродячих блоховозов
Гость
9 минут
Всё очевидно, лес выжгли, засуха, снега много, живность гибнет от голода ищет пропитание.
Гость
5 минут
Лисы спокойно ходят например за Читой в поселке Ясный.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
697мм 44%Поедающую собаку рысь заметили в Чите