перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Табун лошадей замерзает в фуре в Чите

28 ноября 2024, 21:31
28 ноября, 22:30
Нужно водителя оставить с табуном лошадей и запереть, чтобы его потоптали.
Гость
28 ноября, 22:58
Должны быть сопровождающие которые обеспечивали кормом и водой. Испугались и сбежали.
Гость
28 ноября, 22:02
И где же наши экстренные службы помощи? Они же живые!!??
Гость
28 ноября, 22:41
Уже ниживые
Гость
28 ноября, 21:44
Живодёры какие-то. Людьми называть не хочется..
Гость
28 ноября, 21:49
Жаль животных,.
Гость
28 ноября, 22:10
Полиция забрала водителя, а лошади остались в фуре, так получается?
Гость
30 ноября, 01:21
Вначале надо было позаботиться о животных , а потом с водителем разбираться . Что же за люди служат в полиции ?
Гость
29 ноября, 00:08
Очень хочется узнать продолжение этой истории. Что случилось с водителем, что за лошади. Кто-то наказан? Как лошадки
Гость
28 ноября, 22:24
По номеру же модно узнать чья машина и найти.Но у нас полиция сейчас никакая,во многом.
Гость
28 ноября, 22:40
Ваш ойпи будит пробит и вы будити дапрошены с пристрастием
Гость
29 ноября, 09:22
Гость
28 ноября, 22:40
Ваш ойпи будит пробит и вы будити дапрошены с пристрастием
Тикай с города! :)
Гость
28 ноября, 21:43
Водятел…
Гость
29 ноября, 09:54
А где читинские зоозащитники, почему молчат, не требуют соблюдения прав животных? Или для них только собаки дороги. Вот вся сущность зоозащитников!
Гость
29 ноября, 14:22
Точно! И бумерангом не угрожают водителю фуры и владельцу лошадей. Видимо от собак больше выгоды.
Гость
29 ноября, 16:22
Вот и защитите, что ждёте кого-то? Ещё и возмущается
Гость
29 ноября, 16:31
Гость
29 ноября, 16:22
Вот и защитите, что ждёте кого-то? Ещё и возмущается
А тебя только псины беспокоят, участь других животных не важна для тебя?
Гость
29 ноября, 05:04
Почему перевозка лошадей проходит не в специализированной техники для перевозки животных?
Гость
29 ноября, 17:34
Потому везут их скорее всего на бойню😭
Гость
29 ноября, 01:51
Выпустите лошадок и делов-то, если не нашёлся водитель.
Гость
28 ноября, 23:13
Собак только и могут спасать
Гость
29 ноября, 08:33
Надо было выпустить, бедных скорее всего везут на бойню😭 молодые совсем жеребята
Гость
28 ноября, 23:46
Скажите что на трассе Чита-Хабаровск, китайская гостиница у Карефана.
Гость
29 ноября, 07:08
Посадить водителя в фуру в мороз без воды и еды. Пускай посидит...
Гость
28 ноября, 23:21
Типичный фуровод.
Гость
29 ноября, 07:15
Просто выпустить их на волю, выживут ещё и плодиться будут, а так перемрут, на забой даже взять нечего будет.
Гость
29 ноября, 10:18
да точно умершую только в агинск - тушенку кусковую для сво черная етикетка
Гость
29 ноября, 13:38
При чем тут водитель. Он же не хозяин этих лошадей. Он перевозчик. Найти надо тех кто отправил этот груз и спросить почему не побеспокоился о еде и воде.
Гость
28 ноября, 21:42
Значит скоро говядина в Чите подешевеет
Гость
28 ноября, 22:40
конину тоже продают
Гость
28 ноября, 23:08
Гость
28 ноября, 22:40
конину тоже продают
Издохшую от обезвоживания только на фарш. Ну и под говядину выгоднее.
Гость
29 ноября, 10:54
Прокуратуре вынести постановление и конфисковать животных и передать фермерам. Если хозяева не найдутся, за каждый день содержания отдавать фермерам по лошади в качестве оплаты.
Гость
29 ноября, 16:40
А где же зоошизы?! Или они пекутся только о бродячих собаках?!
Гость
29 ноября, 17:13
Чем закончилось? Спасли?
Гость
29 ноября, 19:52
Водитель, он же экспедитор? Наказать очень большими деньгами! Большими до неприличия!
Гость
28 ноября, 22:42
конину тоже покупаете и не жалуетесь а тут бедные лошадки
Гость
28 ноября, 23:20
Перед смертью мучить не обязательно. Ну если ты садист - то для тебя нормально.
Гость
28 ноября, 22:35
Надо рысей или собачек туда заслать
Гость
28 ноября, 23:17
Те сочувствующие кто кушает мясо чтож вы такие двуличные?