перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Лиса бегала по Чите и искала еду

19 декабря 2024, 13:42
Гость
4 часа
Жаль, если лисичку бродячие собаки разорвут. Собаки по - убивали всех бездомных кошек и белочек в районе объездной.
Гость
4 часа
После нового года белочки у вас появятся . Никакая собака белочку не поймает . Да и кошку не всякую поймают.Только в вашем больном мозгу собачки всех ловят.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
После нового года белочки у вас появятся . Никакая собака белочку не поймает . Да и кошку не всякую поймают.Только в вашем больном мозгу собачки всех ловят.
Я тебя вычислил, готовься
Гость
4 часа
Гость
4 часа
После нового года белочки у вас появятся . Никакая собака белочку не поймает . Да и кошку не всякую поймают.Только в вашем больном мозгу собачки всех ловят.
Это у те бя бо льна голова. В моем дворе 6 собак и часть из них 2 года съедают белок, еще соседи не лучше кормят этих бло хо возов. Так что спорить нечего. Молчи лучше.
Гость
4 часа
Потому что ося с мчс запрещал посещать леса вот они и пошли сами к нам в гости !
Гость
3 часа
Все верно, а тут еще скоро праздник)
Гость
3 часа
💖 скоро белочки пойдут скользя по городу
Гость
4 часа
В Сосновом бору нужно поставить стрелку-указатель: "Беги на Чайковского 8". Пусть все лесные хищники бегут туда,там много жЫрных чиновниц. Одной Немакиной можно 10 лисиц спасти!😀
Гость
4 часа
Лиса подозревала, что её могут отравить…
Гость
5 часов
Может хоть рыси уберут бродячих собак.
Гость
4 часа
в итоге кожаным мешкам по исходу быть кормом
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в итоге кожаным мешкам по исходу быть кормом
Ты про себя говоришь?
Гость
4 часа
Нужно пару белок бешеных в город выпустить, и они всех собак разорвут
Гость
2 часа
Я тоже,, бывало, бегал по Сосняку в поисках еды)
Гость
5 часов
Нужно просто оставить еду на безопасном расстоянии и уйти. Ни в коем случае ни пытаться кормить с рук, потому что может быть инфицирована бешенством.
Гость
4 часа
Ни один нормальный, психически здоровый человек не будет кормить дикое животное. Повторю: ни один нормальный!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ни один нормальный, психически здоровый человек не будет кормить дикое животное. Повторю: ни один нормальный!
Это где такое написано? Сам придумал?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ни один нормальный, психически здоровый человек не будет кормить дикое животное. Повторю: ни один нормальный!
ты уже опохмелился что ли ?
Гость
1 час
Зашибись !!! Рыси, лисы, белки, коршуны в черте города... Скоро волки и медведи в гости придут!!! 🙀
Гость
55 минут
И что ? Это их территория. Человейло гость или обед !( Вкусный обед!!)!!
Гость
4 часа
Настроили кучу домов, больниц, театров, дорог славные архитекторы и строители в 60-70 гг, загубив всю экосистему! Где же тогда были зеленые активисты, которые сейчас за каждый дохлый тополь, за каждую дохлую сосну глотку рвут?! Где?!
Гость
2 часа
По Сосняку "гончат" медведи И лисы тоже не отстали Пора уж ставить крепки сети Ох птеродактили...б не летали)(Иван Яковлев;Чита)