перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Более 2700 собак отловили в Чите в 2024 году

3 января 2025, 10:12
Гость
3 января, 11:46
Круговорот собак в природе за великие миллионы, которые можно потратить на лечение детей
Гость
4 января, 07:10
Отлавливать собак нужно, чем больше, тем лучше ✨😹
Гость
3 января, 11:36
Ловят по второму кругу и уличных и домашних , чтобы побольше денег освоить, оттого и такие цифры в 2 раза больше
Гость
4 января, 06:31
"Домашние" собаки безнадзорно бегающие, это уже не домашние! И так же нужно стерилизовать!
Гость
3 января, 10:33
Сколько можно отлавливать затем отпускать для получения финансирования.
Гость
3 января, 11:39
Не тех собак ловили.
Гость
3 января, 11:41
Это точно так, а деньги какие.
Гость
3 января, 11:17
Депутаты п... Ы хорошо воровать бюджет через то что не возможно проконтролировать
Гость
3 января, 11:27
А причём тут попы Они что в депутаты пошли
Гость
3 января, 10:29
Гражданами, желающими жить в безопасных городах, на сайте РОИ созданы петиции: № 27Ф117007 «Изолировать бродячих собак от общества»; № 37Ф117415 «Приравнять безнадзорных собак к социально-опасным животным, требующих соответствующих мер от региональных органов исполнительной власти». Так, что если для вас жизнь и здоровье людей на первом месте, прошу подписать из «ЗА», ну а если для вас собаки важней можете проголосовать против.
Гость
3 января, 13:38
А кому приравнять водителей сбивающих детей на пешеходах? Кстати напомните сколько людей получило инвалидность и умерло от собак в соотношении со сбитыми пешеходами?
Гость
3 января, 15:12
Гость
3 января, 13:38
А кому приравнять водителей сбивающих детей на пешеходах? Кстати напомните сколько людей получило инвалидность и умерло от собак в соотношении со сбитыми пешеходами?
Для водителей, сбивающих пешеходов есть уголовные и административные статьи. Напомни есть хоть какое то наказание для дикой собаки которая покусала человека? Вот например если медведь задерет человека его находят и уничтожают.
Гость
3 января, 15:14
Гость
3 января, 13:38
А кому приравнять водителей сбивающих детей на пешеходах? Кстати напомните сколько людей получило инвалидность и умерло от собак в соотношении со сбитыми пешеходами?
а насчет статистики: за год примерно 300000 пострадавших от диких собак, и примерно 150000 пострадавших в дтп.
Гость
3 января, 10:26
Рыболовные крючки в колбасу И отлавливать не нужно
Гость
3 января, 11:19
А мне больше ХАМЕРС нравится . ☠️☠️💀☠️☠️💀💀
Гость
3 января, 11:28
Гость
3 января, 11:19
А мне больше ХАМЕРС нравится . ☠️☠️💀☠️☠️💀💀
Это что за отрава
Гость
3 января, 11:35
Садист и живодер!
Гость
3 января, 14:16
Опять миллионы в никуда
Гость
3 января, 13:13
Одна собака в 2024 году обошлась бюджету более 32 тысячи рублей, а на ремонт детского сада в Чите численностью 500 детей выделяют всего 50 тысяч рублей. Получается бездомные собаки важнее детей, где прокуратура и правоохранительные органы, где экономическое обоснование на отлов и содержание бездомных собак?
Гость
3 января, 11:33
Судя по цифрам, в приюте должно содержаться более пяти тысяч собак, а пишут что там содержится три тысячи, получается две тысячи погибли.
Гость
3 января, 12:20
Ну и хорошо, что 2 тыс. не досчитались... естественный отбор
Гость
3 января, 12:17
Что-то не похоже чтоб отлавливали. Во дворе моего дома 6 собак, бывает и больше.
Гость
3 января, 19:31
Выше писали крючки рыболовные в мясо
Гость
3 января, 12:33
Сових собак сдал, деньги получил, забрал, потом снова сдал. И так по кругу.
Гость
3 января, 13:15
Ужас какой! Надо же так грамотно делать нас дураками!
Гость
3 января, 10:25
Лучше бы отправляли к будаоноауву юррьке по кликухе "тонкистищька-сапрёрная лопаттка")))
Гость
3 января, 11:01
Консервы не пробывали выпускать Тяв-Тяв для кошек 😂😂😂
Гость
3 января, 10:40
Рыболовные крючки в мясо или колбасу
Гость
3 января, 12:45
Ага, тебе.
Гость
3 января, 17:40
Гость
3 января, 12:45
Ага, тебе.
Собачникам в первую очередь. Может поймут.
Гость
3 января, 21:45
88,7млн . рублей разделить на 2741 (собак) и получиться 32 360 рублей - отлов 1 собаки. Даже 10 собак в месяц после работы подкормил и тут же отловил и вот подзаработал 323 600 рублей . И зачем работать за 25- 35 тысяч в месяц . В очередь на отлов собак !
Гость
4 января, 07:57
У студентов сти́пендия 600 рублей в месяц