Волки атаковали сёла под Читой, но их пока не могут отстреливать
21 января 2025, 09:24
Гость
2 часа
Надо срочно провести фестиваль Люди и Волки, кто там у нас главный по культуре, быстренько начинайте
Гость
2 часа
О волков ,шопли сложно вытирать !!!
Гость
2 часа
А ещё создать кинокомиссию там как раз локации и актеров базу делают, эти четвероногие будут в самый раз, или с каждого района привезти по волку на театральную площадь как с ёлками с районов у кого какая лучше, вот это будет дело
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А ещё создать кинокомиссию там как раз локации и актеров базу делают, эти четвероногие будут в самый раз, или с каждого района привезти по волку на театральную площадь как с ёлками с районов у кого какая лучше, вот это будет дело
Если рыси по городу бегают, а в пригороде стаи волков, вряд ли артисты сюда поедут. Это уже экстрим, вдруг нападут дикие животные, они же в званиях и должностях не разбираются. А ликвидировать хищника не кому. Да и как гулять по сиреневой полосе города опасно, когда рысь бродит рядом.
Гость
3 часа
в сёлах волки,в городе собаки,а что скажет начальник "транспортного" цеха с Чайковского,8 ??
Гость
3 часа
"Ситуация на контроле".
Гость
3 часа
Спасайся кто может!
Гость
3 часа
Ща по ноздре
Гость
3 часа
Предлагаю губернатору ввести должность уполномоченного по правам волков
Гость
3 часа
А волкам выдать депутатов и подписать соглашение !!!
Гость
3 часа
Не подсказывай а то группу или отдел создадут, очередных дармаедов
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не подсказывай а то группу или отдел создадут, очередных дармаедов
Бери выше- министерство !!! И дипломатический корпус,с волками переговоры вести !!!🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Провожайте детей, чтобы вас вместе съели?
Гость
2 часа
Рождаемость повышать надо, волки на долго пришли !!!
Гость
2 часа
Ого, вот теперь и дикие животные могут напасть и съесть человека. А защищаться, запрещено.
Гость
2 часа
Надо организовать трехтысячный отряд из собачек из приюта для борьбы с волками, кто кого, и все сыты будут.
Гость
2 часа
Возглавят отряд чинуши и депутаты? Тогда псовые точно с голоду не вымрут!!! Прекрасная идея !!!
Гость
3 часа
Не понял причём тут большой снежный покров? Волки что травку из под снега добывают?
Гость
1 час
Волки добывают тех, кто травку из под снега добывает, а они из-за глубокого снега спустились туда, где снега поменьше и волки за ними. Чего не понятно-то?
Гость
2 часа
Конечно, снег виноват, а мин природы и госохотслужба, природоохранная прокуратура не при делах. Волками жрать хочется, а всю живность в лесах живодеры с тепловизорами повысили. Посмотрите объявления в интернете-мясо изюбря, косули продают тушами и никому нет до этого дела.
Гость
3 часа
Какой симпатишный волчок, прям на моего Пиратку похож.
Гость
1 час
Мало нам волков позорных в кабинетах, дак теперь ещё и дикие пришли...
Гость
1 час
Дак они и пришли,за позорными. Что мешает !
Гость
2 часа
Нужно срочно объявить тендер на отлов волков и построить приют для особо агрессивных и кормить их собаками.
Гость
3 часа
Но конечно,всех собак отловили,теперь волки и занимают их место,скоро и медведи придут
Гость
2 часа
Да, зря конечно собак отловили, волки теперь покруче будут, нарушили баланс в природе
Гость
2 часа
Что, уроки прогуливал в школе? Или у вас в школе это не проходили?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что, уроки прогуливал в школе? Или у вас в школе это не проходили?
А ты видимо вообще не ходил. Раз опасности не знаешь.
Сейчас-23°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
699мм 76%Волки атаковали сёла под Читой, но их пока не могут отстреливать