перейти к публикации
22 комментария к публикации

Следком начал проверку нападения собаки на учителя в Чите

24 января 2025, 17:05
Гость
11 часов
Это квадробер, бывший ученик...
Гость
11 часов
Так собаку то нашли,опросили,протокол составили,родителям сообщили !!!😁😁😁
Гость
10 часов
Если родственники собакины на собрание в школу припрутся, потом мало никому не покажется и охрана не поможет🤣😁
Гость
10 часов
а Бастрыкин возьмет на контроль? президенту доложили? прокуратура подключится? потребнадзор?
Гость
11 часов
Если пса не арестовали, то дети своих не сдадут
Гость
10 часов
Губернатору сколько раз представление выносила прокуратура за укусы собак и своры в городе? Может хватить?
Гость
7 часов
А ему дела до этого нет. Лишь бы хуже населению сделать.
Гость
11 часов
Она не в столовой напала, а в вестибюле.
Гость
11 часов
кто напал то. учительница?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
кто напал то. учительница?
Читай сначала, а потом мысли свои пиши.
Гость
10 часов
дети, не сдавайте операм собаку, это не по-пацански)))))
Гость
9 часов
И хайте дальше учителей, детей защищающих
Гость
9 часов
Чита ру как понять "следователи ВЫЕДУТ" или посетят?
Гость
11 часов
Гражданами, желающими жить в безопасных городах, на сайте РОИ созданы петиции: № 27Ф117007 «Изолировать бродячих собак от общества»; № 37Ф117415 «Приравнять безнадзорных собак к социально-опасным животным, требующих соответствующих мер от региональных органов исполнительной власти». Так, что если для вас жизнь и здоровье людей на первом месте, прошу подписать из «ЗА», ну а если для вас собаки важней можете проголосовать против.
Гость
11 часов
Гость, А с опасными элементами в человеческом обличье когда создадите петицию или у вас от собаконенависти вообще всё поехало?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, А с опасными элементами в человеческом обличье когда создадите петицию или у вас от собаконенависти вообще всё поехало?
Так опасных людей и так прекрасно изолируют от общества, есть уголовный кодекс и специализированные учреждения такие как тюрьмы и психдиспансеры. Мне вот интересно, а в дурку уже и интернет провели для пациентов что ли, как ты сюда написать смогла?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, А с опасными элементами в человеческом обличье когда создадите петицию или у вас от собаконенависти вообще всё поехало?
Вообще я тебя прекрасно понимаю, ведь эти петиции действительно показали, что вас, зоорадикалов реальное меньшинство, а нас, адекватных люде на порядок больше. и из-за этого у тебя очень сильно подгорает.
Гость
9 часов
будут допрошены, исписаны тонны бумаги и ничего не изменится
Гость
11 часов
Бедная собака...."нашла куда забежать" от голода...
Гость
10 часов
Это она по незнанию .
Гость
10 часов
Да, жаль тебя сердобольного не нашла. Все запасы бы съестные ей отдал.