перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Забайкалка устроила приют для 30 собак в своей квартире

4 февраля 2025, 14:18
4 часа
Только один положительный момент - 30 собак не "загадили"подъезд и придомовую территорию. ОЧЕНЬ жаль соседей, но они правильно сделали, что обратились в суд и не стали это всё терпеть.
Гость
5 часов
Молодцы соседи, не стали молча терпеть, всё решили на законном основании. Когда таким вот законным порядком соседи будут решать вопрос с любителями животных (выгулом собак на общественных территориях, не убраными 💩, свободным выгулом, кошки в подъездах) - город, дворы, подъезды в жилых домах будут чистые.
Гость
5 часов
дай совет нашей администрации, как за двуногими убрать бардак!!
Гость
5 часов
коты и собаки , злодей, курят бросают окурки, пью, бросают бутылки, фантики кругом , полиэтиленовые мешки, мешки с мусором, так как они (мешки) большие, неверное алабаи притащили!!! бедные люди, страдают, убирают все за ними, а они гадят, и гадят!!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
коты и собаки , злодей, курят бросают окурки, пью, бросают бутылки, фантики кругом , полиэтиленовые мешки, мешки с мусором, так как они (мешки) большие, неверное алабаи притащили!!! бедные люди, страдают, убирают все за ними, а они гадят, и гадят!!
А люди точно убирают или тоже просто гадят и валят всё на других?
Гость
5 часов
Собак люблю, но 30 собак в двушке, это перебор. Меняй квартиру на дом, хотя она и там всё уханькает.
Гость
4 часа
Лечить, лечить и ещё раз лечить! Так, как делали это в СССР. Тогда люди уважали друг друга, потому что не было тех, кто собак любил больше чем людей. А сейчас людей все меньше и меньше - в друзьях у них собаки
Гость
4 часа
да какая разница , с себя начни значит, сейчас тоже есть люди уважают и себя и других, и животных любят тоже!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
да какая разница , с себя начни значит, сейчас тоже есть люди уважают и себя и других, и животных любят тоже!!!
Почему вы любите только собак, и кормите их мясом других животных? Другие животные жить не хотят?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Почему вы любите только собак, и кормите их мясом других животных? Другие животные жить не хотят?
УК не позволяет другим кормить!
Гость
4 часа
Одиночка бездетная скорее всего
4 часа
Вероятнее всего - с психическими расстройствами. Не зря называют " зоошизами".
Гость
4 часа
наверное, ведь у кого дети , злые при злые люди!!!
Гость
4 часа
4 часа
Вероятнее всего - с психическими расстройствами. Не зря называют " зоошизами".
твой триггер это мигранты, их ты вообще не любишь!!
Гость
1 час
Спасибо за наводку на адрес. Наша команда быстро накормит всех собак вкусными препаратами, от которых они уснут. Ждите.
Гость
5 часов
сибирский поселок осуждает семью, где погиб пятый ребенок , по этому я больше люблю собак, и уважаю людей, кто ухаживает за животными!!!
Гость
5 часов
Значит пора в ко нуру.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Значит пора в ко нуру.
я же говорю пишите про тараканов, это ваш уровень!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Значит пора в ко нуру.
Через некоторое время Ирина Шатова сделала явку с повинной. Она во всём призналась и рассказала, что она сама убила сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 час
Жалко хвостиков, это издевательство над ними, а для людей такое соседство кошмар
Гость
5 часов
Рыболовные крючки в колбасу или мясо
Гость
4 часа
И тебе скормить.
Гость
4 часа
Точно спасибо
Гость
4 часа
С огромным сердцем человек , но приматы в комментариях как обычно агрессивно в силу упадка любви - кидают навоз на вентилятор!
Гость
4 часа
С таким сердцем только в дурку)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С таким сердцем только в дурку)))
с каким? зоошизы ( как я) это состояния души, и последствия хорошего воспитания!!!и уж очень извращенное серое вещество в головах , с позволения назвать их людьми, думают , что зоошизы хотят, чтобы те же собаки грызли людей, тем более детей!!! те кто так думают, они просто извращенцы, не дай Бог кому нибудь из них на улице станет плохо, 95 % , помогут люди , которые любят животных, забота о животных ,это проявления добра, и сострадания, но а живодеров я бы конечно ..... изолировала!!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
С таким сердцем только в дурку)))
На Руси всегда считали ненормальными - умных, добрых, честных и порядочных. Об этом еще Грибоедов с Островским писали. Наслаждайтесь обществом себе подобных "нормалов". Только потом не удивляйтесь, что друзья кидают, партнеры изменяют, а во власти воруют.
Гость
18 минут
Сейчас 100% людей меньше, всё больше двуногих, ненавидящий собак, но врут что любят людей, чем больше узнаю людей тем больше люблю собак!