перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Коня, который годами катал детей на площади в Чите, захотели продать на мясо

23 марта 2025, 18:05
Гость
23 марта, 18:10
Моё уважение!
Гость
23 марта, 18:33
Хоть что-то хорошее и доброе произошло в нашем городе. Выздоровления лошадке.
Гость
23 марта, 23:31
Спасайте Дымку от ножа Он всех любимец и отрада Его я гладил хлеб кроша Чита спасенью честно рада(Иван Яковлев;Чита)
Гость
24 марта, 11:34
Гость, Да вы правы можно сказать и в стране тоже
Гость
23 марта, 18:46
Благодарю,что помогли спасти коня.Добрых людей у нас больше,всем благополучия.
Гость
24 марта, 11:31
Гость, боюсь что вы ошибаетесь
Гость
23 марта, 20:37
Добрых людей все таки больше! Ребята, вы молодцы! 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Гость
23 марта, 20:51
На самом деле их единицы по отношению к общей массе тли куче
Гость
24 марта, 11:26
Гость, события последних лет говорят о противоположном
Гость
24 марта, 11:27
Гость
23 марта, 20:51
На самом деле их единицы по отношению к общей массе тли куче
Гость, и это к сожалению правда
23 марта, 18:28
Можно хозяев на мясо пустить
Гость
23 марта, 18:43
282994933, Он хозяин этого коня и только ему дано право распоряжатся этой лошадью. У рабочей лошади короткий срок жизни. И на фото видно что лошадь уже старая.
Гость
23 марта, 18:50
На мыло
Гость
23 марта, 18:53
Гость
23 марта, 18:43
282994933, Он хозяин этого коня и только ему дано право распоряжатся этой лошадью. У рабочей лошади короткий срок жизни. И на фото видно что лошадь уже старая.
А на твоем фото что видно? Глядишь родные обьяву дадут.
Гость
23 марта, 18:32
🙏🙏🙏🙏🙏👏👏👏🙏🙏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО, 💋💋💋💋💋
Гость
23 марта, 22:07
Кошмар.50 тысяч?А просто оставить лошадку нельзя было.Просто ей жить.Разбогатеют от такой суммы?Какие злые люди, жадные, отдать животное на растерзание.
Гость
23 марта, 22:52
ой какая ты добрая ? ну возьми ее себе домой? у тебя сразу отмазки начнутся то да се и я не могу но я добрая пипец
Гость
24 марта, 11:22
Гость
23 марта, 22:52
ой какая ты добрая ? ну возьми ее себе домой? у тебя сразу отмазки начнутся то да се и я не могу но я добрая пипец
Гость, Дымок дарил радость людям, зарабатывал деньги. можно было к нему отнестись по-людски а не по варварски
Гость
23 марта, 19:26
Вся суть барыжной души в этом
Гость
24 марта, 11:30
Гость, Вот это верно сказано, Львиная доля превратилась в корыстных барыг
Гость
24 марта, 07:46
Выздоравливай, Дымок. Спасибо всем, кто спасал лошадку. Прекрасно, что в нашем бездушном городе находятся такие люди. Всем вам здоровья и счастья на долгие годы.
Гость
24 марта, 11:16
Гость, Спасибо за честный , справедливый комментарий
Гость
24 марта, 00:16
А ведь и с человеком так пока везешь на тебя грузят, ты нужен, хоть ослаб подыхай
Гость
24 марта, 11:17
Гость, Да это так
Гость
23 марта, 23:29
Пусть конь доживает свой век и никаких на мясо.
Гость
24 марта, 04:24
Почему люди злые такие по отношению к животным??... Птенца увидишь, который выпал из гнезда, жаль до боли в сердце.. А здесь Дымок, который ребятишкам дарил радость.. Лошади.. Такие величественные животные, которые людям становятся верными друзьями, и спасают нас..
Гость
23 марта, 20:52
А почему эту лошадку нельзя просто отдать в ЗООПАРК например..пусть детки ходят, смотрят, общаются с лошадкой любимой..пора ЗООПАРК привести в такой порядок и навести такую красоту, что все жители города и гости города захотели посетить этот зоопарк,полюбоваться животными и птицами..чтоб было там красиво, интересно, увлекательно, познавательно и с пользой для подрастающего поколения !
Гость
24 марта, 12:55
В Зоопарке он бы не выжил, там много гибнет зверей.
Гость
24 марта, 00:14
У нас с животными или сгорит, или съедят, люди вы где
Гость
24 марта, 11:18
Гость, людей по-видимому всё меньше
Гость
23 марта, 21:57
Я не пойму что за шум поднялся вокруг коня?Ну выкупили и что?Дай бог вылечат копыто и ещё не один год будет ребятишек катать коняшка.
Гость
23 марта, 22:50
копытом там не обойдешся похоже отбегала свой век
Гость
24 марта, 04:15
Гость
23 марта, 22:50
копытом там не обойдешся похоже отбегала свой век
Это Вы, как человек, у которого по сути должна быть душа, отбегали свой век.
Гость
24 марта, 09:54
Просто реакция пару умников удивляет.
Гость
23 марта, 18:35
Он как хозяин имеет полное право распоряжаться своим имуществом. Нельзя его осуждать
Гость
23 марта, 18:42
Я предлагаю этим активистам по птицефабрикам пробежаться и начать спасать курица, а потом взяться за рыбаков
Гость
23 марта, 18:54
Гость
23 марта, 18:42
Я предлагаю этим активистам по птицефабрикам пробежаться и начать спасать курица, а потом взяться за рыбаков
Оба ,с возрастом, думайте о себе, детки разные бывают.
Гость
23 марта, 19:02
Гость
23 марта, 18:54
Оба ,с возрастом, думайте о себе, детки разные бывают.
Вы когда мясо и мясопродукты каждый день кушаете рыдаете, я так понимаю, от жалости, продолжаете есть и снова рыдаете?
Гость
23 марта, 19:29
Городским жителям этого не понять. Всю жизнь хавают халявное мясо и все думают что оно на деревьях растет .
Гость
23 марта, 19:37
Вот поэтому деревню нигде и не любят.
Гость
23 марта, 19:40
Почему оно вдруг стало халявным? Его крестьяне бесплатно отдают? Хватит эти колхозные мифы тут распространять
Гость
23 марта, 20:33
Гость
23 марта, 19:37
Вот поэтому деревню нигде и не любят.
Взаимно
Гость
23 марта, 20:46
ПОЧЕМУ ЭТОГО КОНЯ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И ОН СТАЛ ДЫМОК...ЕГО ВСЕГДА ЗВАЛИ САХАРОК, так как он с детства любил сахарочек и всегда ждал в награду кусочек сахарка..
23 марта, 22:37
Он в старости стал пукать, да так, что копоть шла....
Гость
23 марта, 22:55
23 марта, 22:37
Он в старости стал пукать, да так, что копоть шла....
а что по молодости не пукал?
Гость
23 марта, 22:44
а он что животных не любит? и как он посмел лошадку содержать? где зоошизы не слышно их печальных возгласов как это лошадку на мясо?
Гость
24 марта, 09:56
Зоошиза это у кого мысли такие. Шиза в том что избавляться нужно. У нормальных людей таких мыслей нет. Всем шизикам передайте.
Гость
24 марта, 11:19
Гость
24 марта, 09:56
Зоошиза это у кого мысли такие. Шиза в том что избавляться нужно. У нормальных людей таких мыслей нет. Всем шизикам передайте.
Гость, всё верно
Гость
24 марта, 00:45
Сколько раз писать и говорить , хватит эксплуатировать животных !
Гость
24 марта, 05:43
Бедняга овса наверное не видел за свою жизнь. Кормить коня надо нет овса сено надо из острица. Не гони кнутом , а гони овсом.
Гость
25 марта, 01:36
Лошадь так же как собака и кошка уже давно стала другом человека . В их глазах виден разум они живут рядом с нами и понимают нас .
Гость
23 марта, 19:42
а как мы без мяса-то?
Гость
23 марта, 21:42
Отличная новость!!!
Гость
23 марта, 22:41
дык и тема то была чтобы денег собрать а что там да как не знаю не удивлюсь если через некоторое время появится опять обьявление такого же содержания и так по кругу
Гость
24 марта, 11:20
Гость, 👎
Гость
23 марта, 21:45
Ну выкупили и выкупили. Здесь несколько здравых комментариев написали, но только их заминусовали лицемерные людишки, которые видимо мясо вообще никогда не ели, от того и злые на всех)
Гость
24 марта, 11:25
Гость, это вы так считаете что ваши комментарии здравые, вы способны поступить так же и с людьми. а с друзьями так не поступают