перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Две машины сгорели в гараже на Острове, ремонтировавший их мужчина едва не погиб

18 августа 2022, 15:29
Ага, статическое напряжение, или отвёрткой царапнул, ещё б сказал молния ударила. Наверняка где-то бензин подтекал, а друг в смотровую яму с сигаретой полез, или спичками там светил, хотя мог и переноску разбить, или она коротнула.
Гость
18 августа 2022, 14:44
Бизнес по читински - как деньги по-серому зарабатывать так сто реклама - приезжайте и плотите, а как отвечать за угробленное имущество - так сразу он любитель помогать бескорыстно и обращайтесь в суд, хрен вы что догоните с меня.
Гость
18 августа 2022, 16:06
Все работы на топливном баке производятся на снятом баке, предварительно промыв его водой. Скорее всего взяли деньги за снятие и установку, а самим было лень снимать. Бензин слили да полезли зачищать болгаркой. Вот и искра. Бак окрашенный, от скобления по нему отверткой искры не будет, это точно. Халатность и желание сделать всё по быстрому приводит к поподалову.
Гость
18 августа 2022, 15:15
Вероятно спичкой посвятили в бак,а пары и загорелись,это как нужно отверткой провести,чтоб искра пошла,пошла и сразу прекратилась
Гость
18 августа 2022, 14:28
Эх жаль, что не дали прокомментировать первый вариант подзаголовка)) Вы шедевры просто штампуете, редакция.
Гость
18 августа 2022, 14:31
Тоже повеселило))
Гость
18 августа 2022, 14:31
я прокомментировала))) его не пропустили
Гость
18 августа 2022, 14:36
Гость
18 августа 2022, 14:36
я прокомментировала))) его не пропустили
Вот и я о том же, не пропустили коммент. А так хотелось))
Гость
18 августа 2022, 14:37
Это же сколько нужно сделать ошибок в слове "машина", что бы получилось - то что получилось, до исправления?))
Гость
18 августа 2022, 16:51
Еще бы надзорные органы проверили СТО "Царский" в 9 гаражном. Завалили весь кооператив автохламом, в самом ангаре помойка, к своему гаражу не пробраться-в проездах полуразобранные машины. Даже старый киоск притащил! Вокруг все залито отработанными маслами и т.п. Становится просто страшно- если вот такая же "искра"- гореть будет раз в 10 лучше.
Гость
18 августа 2022, 14:41
(мы живем в демократическом государстве) - совсем не смешно. Демократия - это народовластие, а кому реально принадлежит власть в РФ ?
18 августа 2022, 15:53
Народу.
Гость
18 августа 2022, 16:56
Поэтому завсегда свои автомобили только сам ремонтирую, вплоть до капитального ремонта полного цикла. Потому что руки откуда надо растут и голова на месте. А еслиф не умеешь свой автомобиль ремонтить, то и катай тогда пешкой или на общественном транспорте
Гость
19 августа 2022, 00:08
Пишите свои догадки, но прикол в том что это только догадки, нашлись тут эксперты)
19 августа 2022, 01:34
А почему сразу догадки? Может у вас есть интересные "догадки"?