перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинец пожаловался на маршрутчиков, гоняющих по встречке около прокуратуры

А что ГИБДД? Едем дальше
Гость
21 октября 2022, 15:49
По встречке сейчас едут везде при левом повороте и даже Дорожный патруль, потому что все так делают… И что ГИБДД?
Гость
21 октября 2022, 16:10
По встречке сейчас едут везде при левом повороте и даже Дорожный патруль, потому что все так делают… И что ГИБДД?
Фото в студию! Едем дальше.
Гость
21 октября 2022, 16:19
Фото в студию! Едем дальше.
Любой перекрёсток в помощь.
Гость
21 октября 2022, 18:57
А вы сами их приучили.. На Шилова, перекресток Новобульварной, вверх стоит пробка, маршрут 2 объезжает пробку и лезет с левого ряда, пропускаете.. Нафига, ах да ему де деньги надо зарабатывать, а мы ничего, постоим ещё пару светофоров, ничего что детей попозже заберём, ужин сварим к ночи.. Не пропускали бы пусть едет на левый поворот по стрелке, в другой раз лезть не будет.. Тоже самое Новобульварная Шилова слева пробка стоит, вправо по стрелке на Шилова пусто, маршрутчик объезжает справа и лезет в ряд, пропускаем.. Зачем??? Они и сели вам на шею...
Гость
21 октября 2022, 17:50
А в Чите вообще есть ГИБДД или они только для экскорта гостей из Москвы существует! А на глазах у прокуратуры много чего происходит)))
21 октября 2022, 20:03
Дело не только в маршрутках, возьмите улицу ярославского, петровскую и т.д там постоянно выезжают на встречу а потом вклиниваются, и их пропускают из-за таких и пробки постоянно.
21 октября 2022, 20:27
Организации дорожного движения нет, там надо дорогу расширять, иначе пробка образуется!
Гость
21 октября 2022, 22:58
...а как обыкновенные водители с кольца на Кастринскую двойную сплошную пересекают?...никто не видел?...Я вообще в "восторге" была...
Гость
22 октября 2022, 08:22
Парковки, парковки, парковки занимают половину проезжей части. По нормальному каждое учреждение должно иметь парковку на своей территории и не занимать для стоянок авто улицы. Но у нас для любого общественного здания сносят газоны и оборудуют парковку с занятием проезжей части. Пример: на Чкалова напротив министерства строительства. А почему бы не построить правительственный квартал на территории бывшей военной части рядом с 1- городской больницей. Собрать туда все министерства, организовать нормальную парковку и органы надзора и следствия туда же. Нормальное же решение с расчётом на будущее или и дальше косячить будем создавая из города нечто неудобное для проживания людей, без зелени, забитое автомобильными пробками, с загаженным воздухом
21 октября 2022, 23:11
Дело Павлика Морозова живет.
Гость
21 октября 2022, 22:34
Власть имущим пофиг на людей - они в маршрутках не трясутся!!! Это простым работягам надо быстро уехать и не тащиться в маршрутках по часу - опоздаешь на работу, штрафанут...