перейти к публикации
23 комментария к публикации

Обзор на новый «Москвич-3»: стоит ли покупать такую машину (посмотрите, как она выглядит)

Гость
16 апреля 2023, 19:22
бензиновый вариатор-это что за агрегат?!
16 апреля 2023, 20:24
На Чита.ру такие грамотные журналисты.
16 апреля 2023, 18:45
3,5 млн. это многовато.
16 апреля 2023, 21:04
Богачев, в 2 раза дороже, чем он стоит на родине.
Гость
16 апреля 2023, 20:26
Переклеить шильдик накинуть 1,5 ляма ума не надо , вы что там курите , тоже хочу
Гость
16 апреля 2023, 18:08
Вот уже много лет езжу на 拉达, что по-ихнему переводится как "тянуть достигать", а по-нашему Lādá. Это что-то за гранью, но есть китайцы которые ездят на Ладах. На тамошнем Ютубе есть обзоры, покатушки и даже мультфильм.
Гость
16 апреля 2023, 18:31
Так лады то, китайские.
16 апреля 2023, 21:01
Гость, в немецкой стране тоже есть любители Нивы. Правда их там меньше чем владельцев Ламборджини...
Гость
16 апреля 2023, 17:45
Да вообще трындец!Москвич китайского производства ! Что,все позакрывали!
16 апреля 2023, 20:58
Давно уже. У нас в стране осталась только "Буханка"
Гость
16 апреля 2023, 19:01
Там росийского только шильдики, всё!
Гость
16 апреля 2023, 19:12
И то шильдики с алишки.
Гость
16 апреля 2023, 20:31
Уазо вазо инжонеры , поменяете фары и стопы и это уже другая машина , хотя фары от устаревшего пежо или калины , японцы уже водородные гибриды делают ,а вы скоро вернетесь к повозкам и гужевому транспорту
17 апреля 2023, 10:35
а вы куда вернётесь?
Гость
16 апреля 2023, 20:36
Лучше сьездить в германию и привезти трехлетку форд мондео дизель на механике универсал за 7000€ плюс растаможка утилизация и т.д. Можно в миллион двести уложиться. Зато на американской машине немецкой сборки, чем какой то китай или корея
Гость
16 апреля 2023, 20:45
Зря... Китай сейчас по качеству не уступает.... реально. Это пять лет назад была бумага. Сейчас они к японцам вблизи
Гость
16 апреля 2023, 17:51
А пусть они сами на нём ездят, в качестве наказания! А мы как нибудь на праворуких поездим!!!
Гость
16 апреля 2023, 17:49
Вы просили сказать? Я отвечу. Там походу долько колеса прикручивать и шильдик с алиэкспресс клеят
Гость