перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Очередь растет с каждой минутой». Внушительные кадры с застрявшими фурами на МАПП «Забайкальск»

11 мая 2023, 19:07
Не пора ли власть употребить?! Что за издевательство над работягами!
11 мая 2023, 17:16
А сколько писали, что новый переход решит все проблемы с очередями.
Гость
12 мая 2023, 20:13
Не решит пока бурятская мафия там
12 мая 2023, 20:19
Не решит пока буряты правят балом
12 мая 2023, 20:17
Пока бардак на таможне и коррупция ничего не измениться , прокуратура боится ,менты не могут , а эти кто делают списки деньги хапают ,все это с бурятской стороны ,сейчас будет мешаться живая со списками ,пока кого нибудь не сожгут или убьют ,некто и не вмещается ,чем занимается наша служба непонятно .Пишите президенту пусть разруливает ,а этих томоженников гнать всех в шею.
Гость
13 мая 2023, 14:20
А при чëм тут Буряты?
Гость
11 мая 2023, 17:56
Российская таможня не хочет работать. С китайской стороны нет такого ужаса. А нашим мзду подавай, может тогда оторвут попу от тёплого места
11 мая 2023, 19:01
какие то фейковые кадры... разве это забайкальск? асфальта нету..может где то в районе новоцарухайтуя?
Гость
12 мая 2023, 16:59
Это подъезды к МАПП со стороны Приаргунска. Полагаю, во избежание скопления фур на федералке в пределах Забайкальска водителей заставляют проехать по автодороге Забайкальск-Приаргунск и оттуда уже вставать в очередь
Гость
13 мая 2023, 02:02
Это не фейк, все в степи и стоим
Гость
11 мая 2023, 16:28
Вангую что скоро будет посадка ответственных за МАПП.
Гость
11 мая 2023, 17:14
Забыл добавить в кресла повыше. Это Россия детка.
Гость
11 мая 2023, 17:34
Гость
11 мая 2023, 17:34
Забыл добавить в кресла повыше. Это Россия детка.
👍
Гость
11 мая 2023, 17:47
Видимо России не нужны китайские товары!? У нас же импортозамещение на марше! Живём хорошо, нам ничего не надо!!! Где же ты, товарищ Сталин!? Некому навести порядок. Даже Путина не боятся!
Гость
13 мая 2023, 10:25
настоящие китайские товары едут почтой россии 😁
Гость
11 мая 2023, 17:40
Пока петух не клюнет... Был ковид , было же все свободно почему тогда не подумали о реконструкции?
Гость
12 мая 2023, 14:59
Театр абсурда идет из Кремля, мы слышим одно вранье уже 20 лет.
Гость
11 мая 2023, 17:27
Я наверное что-то пропустила в жизни? Было ограничение, сейчас их сняли, почему нельзя восстановить то движение которое было раньше? Ведь ездили же до короны. очереди были, но не такие....
Гость
11 мая 2023, 17:41
Да пропустили,Запад закрыли!
Гость
11 мая 2023, 18:02
Сейчас количество будет в разы больше чем раньше, скоро Зелёный угол появится по примеру Владивостока и будем машины возить из КНР
Гость
11 мая 2023, 22:39
Гость
11 мая 2023, 22:39
Сейчас количество будет в разы больше чем раньше, скоро Зелёный угол появится по примеру Владивостока и будем машины возить из КНР
Только у нас это будет желтый угол)
Гость
11 мая 2023, 16:59
Осипову привет с Забайкальска!
Гость
11 мая 2023, 17:35
Да ему из Колумбии привет передали, не до Забайкальска
Гость
12 мая 2023, 08:26
Гость
12 мая 2023, 08:26
Да ему из Колумбии привет передали, не до Забайкальска
👍👍👍
Гость
11 мая 2023, 17:34
Нужно строить переходы ещё и ещё, это же дорога жизни между дружественными странами.
Гость
11 мая 2023, 19:28
вы верите , что они дружественные? наивные вы. китай всегда делал и будет делать ,что ему надо.Ему до наших проблем до фонаря.У них товарооборот с дружественной европой намного выше ,чем с россией.Он выгоду терять не будет.А российские недра ему и так задорма в рот сами положим и еще мы же ему в ножки поклонимся и в попу поцелуем.
Гость
12 мая 2023, 13:47
Гость
12 мая 2023, 13:47
вы верите , что они дружественные? наивные вы. китай всегда делал и будет делать ,что ему надо.Ему до наших проблем до фонаря.У них товарооборот с дружественной европой намного выше ,чем с россией.Он выгоду терять не будет.А российские недра ему и так задорма в рот сами положим и еще мы же ему в ножки поклонимся и в попу поцелуем.
Всё верно свои недра отдали за китайские товары, авто из нашего металлолома, а свои заводы угробили.... Цирк...
Гость
11 мая 2023, 23:04
10км, тоже мне, на въезде в Крым колейка 12, обычное дело, тоже нет никаких условий. Стоим постоянно 2е суток.
Гость
12 мая 2023, 10:16
Только в Крым 2 дня а здесь 8 дней.
Гость
11 мая 2023, 16:58
Была электронная очередь, почему то водителей не устроило и все встали в "живую" очередь
Гость
11 мая 2023, 21:25
Просто мы не готовы к такому грузопотоку из поднебесной, мы же были Европейцами, а теперь они нас послали по известному адресу.
Гость
12 мая 2023, 10:14
За 11.05,2023 в КНР пропустили всего 80 автомашин.
Гость
12 мая 2023, 16:06
Бардак
Гость
12 мая 2023, 16:42
Это было всегда ,на Российских границах беспредел ,а с Казахской и въезжали и выезжали без проблем,хотя мы граждане России
Гость
13 мая 2023, 13:53
Как всегда всё для народа,а выходит наоборот
Гость
13 мая 2023, 09:59
Как Жуков в свое время,так и сейчас нагнать войска и разогнать всех,кто там организовал этот беспредел.
Гость
13 мая 2023, 14:22
Границу только открыли, таможня надула щëки и открыла пошире карманы. Ворьё.
Гость
13 мая 2023, 15:38
Опять бардак в Забайкалье, жаль, что вопрос не решается