перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«А как открыть бензобак?» Моя первая поездка на заправку и лайфхаки для новичков

4 июня 2023, 09:59
Как можно из банальной заправки целую проблему родить, что аж на статью хватило?
Гость
4 июня 2023, 10:41
Как надоели эти бедолаги-девушки, которые ничего не могут. Зачем машина тогда, ходите пешком и проблем не будет.
Гость
4 июня 2023, 13:23
Ай, а сколько мужчинок ходят с мамой или женой к врачам? Сидят такие пупсики в очереди с мамочками, забавные хлебушки))
Гость
4 июня 2023, 16:14
Гость
4 июня 2023, 16:14
Ай, а сколько мужчинок ходят с мамой или женой к врачам? Сидят такие пупсики в очереди с мамочками, забавные хлебушки))
Так это же мамсики ,порождение вот таких девушек бедолаг,яжматерей одиночек!
Гость
4 июня 2023, 18:33
Гость
4 июня 2023, 18:33
Так это же мамсики ,порождение вот таких девушек бедолаг,яжматерей одиночек!
где же отцы?
Гость
4 июня 2023, 12:17
На любой заправке написано: вставьте пистолет в бензобак. НЕ ФИКСИРУЙТЕ рычаг на слив. Научилась неправильно, и других тут учит. Пистолеты все разные, и бензобаки тоже. Есть несовместимые пары. Пистолет может выпасть из бака, пока ты ходишь, и привет семье и детям
6 июня 2023, 01:48
Мне сворю пришлось учить - сперва вообще не хотела - а потом начала втыкать с размаху! Испортила даже гнездо - пришлось чинить. И ещё много чего - на других заправках отказывалась наотрез, другой бензин - дороже - тоже отказывалась заливать - боялась. А потом гду-то услышала звон - и больше чем на 20-ку отказывалась заливать - ездила заправляться чуть не каждый день. Зато сейчас не подходи - не подпускает - всё делает сама. И тоже - карточкой к примеру отказалась заправляться. * Но что хорошо - это что она въехала, следит, и в её машине всегда много бензина - можно вообще об этом не думать - взяла на себя.
Гость
4 июня 2023, 08:47
С наглыми водилами на заправке следуйте инструкциям. Шаг первый - вставьте пистолет в его бензобак...
Гость