перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Машина перевернулась в Сосновом Бору — это третий перевертыш в Чите за неделю

Гость
29 июня 2023, 10:17
Автомобиль ,,стоит,, вверх колесами??А может всё-таки лежит?
Гость
29 июня 2023, 10:29
Именно стоит. На крыше, правда.
29 июня 2023, 10:54
Здесь сразу не разберёшься. Вот, сковорода, стоит на столе или лежит? А если её боком поставить?
Гость
29 июня 2023, 12:59
Треноги и камеры видеофиксации должны покрывать все участки дорог, особенно в городской черте, и штрафы за превышение скоростного режима и нарушении ПДД должны равняться стоимости ТС. Еслиф это будет так, то будут спасены сотни человеческих жизней. Завсегда, когда проезжаете мимо операторов треног, этих Хранителей Дорожного Спокойствия, говорите им мысленно слова благодарности, благодарности за спасенные жизни
Гость
29 июня 2023, 13:14
Я часто плачу штрафы и ничего. А машину надо тебе? Какую, их три у меня.
Гость
29 июня 2023, 09:44
Еслиф у всех неадекватных водил, противников арен и камер видео фиксации, изымали автомобили и безвозмездно отдавали насовсем отдыхающим в ивановском санатории, то ДТП совсем бы прекратились. Они нам намного нужнее. А арены спасли сотни млн жизней.
Гость
29 июня 2023, 10:03
Еслиффффффффф.. И этим вме сказано
Гость
29 июня 2023, 11:02
Гость
29 июня 2023, 11:02
Еслиффффффффф.. И этим вме сказано
А он специально этим "еслиф" всех раздражает, любитель поиздеваться. Сначала подшипниками всех терроризировал , теперь этим. Но то что этот любитель камер и треног сам с "ареной" стоит и за это и "топит ", этот факт
Гость
29 июня 2023, 12:01
Гость
29 июня 2023, 12:01
А он специально этим "еслиф" всех раздражает, любитель поиздеваться. Сначала подшипниками всех терроризировал , теперь этим. Но то что этот любитель камер и треног сам с "ареной" стоит и за это и "топит ", этот факт
Он просто хихикает над чатом из Ивановки. У санитара телефон иногда берёт. Когда тот спит, а это 22 часа в сутки.
Гость
29 июня 2023, 14:02
Где ГИБДД??? Лишать таких лихачей прав лет на 10 и порядок будет.
Гость
29 июня 2023, 09:30
Я видел это агрегатор такси максим его подрезал
Гость
29 июня 2023, 09:42
Это был не Максим, а Яндекс-такси.
Гость
29 июня 2023, 09:29
Восстание авто.
Гость
29 июня 2023, 11:20
Может просто склизско на дороге?
Гость
29 июня 2023, 11:54
Да что же такое твориться ? Что происходит ? Куда катимся ?