перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Россию ввозят иномарки по цене ниже рынка — показываем новейший кроссовер с тремя «телевизорами»

Гость
19 июля 2023, 10:26
Уж намного надёжнее, выгоднее, даже сейчас при $ под 100₽, приобрести и успокоиться надолго Ниссан Икстрейл б/п, 2019г, гибрид в отл комплектации. За 1,8 млн, что и сделал неделю назад.
Гость
19 июля 2023, 10:33
Ты уже несчастный и не знаешь как продать свой икстрейл 🤣
Гость
19 июля 2023, 10:38
Гость
19 июля 2023, 10:38
Ты уже несчастный и не знаешь как продать свой икстрейл 🤣
Тебе проще, конечно, "счастливцу" продать Ладу 90х годов за 10 тысяч рубликов. Он-то на 101% прав.
Гость
19 июля 2023, 14:29
Если надолго, то не на ту лошадку поставил и очень много переплатил. За эти деньги можно взять нержавеющую Тойоту и под нее пару конструкторов в качестве "недельки", одну по городу, одну на отдых, одну на оригинальные запчасти, которые всё дорожают и всё тяжелее достать. Не на ту лошадку поставил, Карл, не на ту!!!
Гость
19 июля 2023, 10:35
Я могу себе позволить люксовый забугорный внедорожник! Но я ни на что не променяю свой ГАЗ-69 1958 года выпуска. Недавно предлагали почти новую ГАЗ-21 со складов Росрезерва. Буду думать в качестве машины для города приобрести. Цвет не очень нравится - голубой, придется перекрасить. А жена и дети пусть на японских малолитражках катаются - и выгодно, и комфортно. Нафига брать непонятный китайский конструктор или гансовский секонд-хэнд?
Гость
19 июля 2023, 10:39
Похоже, дядюшка Резо?
Гость
19 июля 2023, 10:59
Успокойся! Вот тебя точно спрашивать не будут чего себе брать.
Гость
19 июля 2023, 12:06
ох уж эти маленькие фантазерные мультимиллионеры
Гость
19 июля 2023, 10:51
Особенно людям в Чите очень большая необходимость купить автомобиль за 4м. Богатые есть люди, но у них давно куплены дорогущие крузаки лексусы и тойоты, не думаю, что они променяют на китайца.
Гость
19 июля 2023, 11:00
Китайский Джели это третьесортный автомобиль даже по меркам китайского рынка. Китайцы свои топовые модели не поставляют в РФ т.к. боятся санкций! А, ценник дерут на уровне корейцев топовой линейки.
Гость
19 июля 2023, 12:09
Гость
19 июля 2023, 12:09
Китайский Джели это третьесортный автомобиль даже по меркам китайского рынка. Китайцы свои топовые модели не поставляют в РФ т.к. боятся санкций! А, ценник дерут на уровне корейцев топовой линейки.
в этом и прикол всех поставок. Качественный продукт они никогда на наш рынок не забросят. Нам сбагривают неликвид, который даже в Китае никто не забрал по цене в трое ниже.
Гость
19 июля 2023, 10:21
Я балдею,Клава.У всех читинцев,конечно же завалялись 4 ненужных лимона.Сейчас побежим покупать китайцев.
Гость
19 июля 2023, 23:31
понаблюдайте на стоянках ново-сити, макси , 70% тачки от 2 млн.
Гость
19 июля 2023, 11:09
Купите Ладу и не нойте, а на сэкономленные деньги валюты наберите. Сейчас не время тратить деньги. Дальше будет только хуже.
Гость
19 июля 2023, 12:09
Зачем покупать это недоразумение?
Гость
19 июля 2023, 11:01
Гибрид это хорошо , но сейчас будут плюсовать и получится у вас икстрэил под 300 л , а это налог и конская страховка лучше взять бензин