перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Параллельному импорту (почти) кирдык. Новые утильсборы делают невыгодным частный ввоз машин

1 августа 2023, 21:00
Ну, с восстановлением отечественного автопрома уже всё понятно. Успешно уходит в историю. Пора восстанавливать велопром. Судя по работе правительства, скоро будет очень востребован.
Гость
1 августа 2023, 15:19
По сути утильсбор должны взимать сразу на таможне, последующие предьявы к покупателям машины незаконны, но это РФ где люди лишь способ пополнения бюджета для сытой жизни олигархов и приближенных.
Гость
1 августа 2023, 17:28
Много платишь в бюджет за год?
Гость
2 августа 2023, 05:40
Гость
2 августа 2023, 05:40
Много платишь в бюджет за год?
да
Гость
1 августа 2023, 12:04
Журналистике уж точно кирдык.
Гость
1 августа 2023, 12:26
Чего это? Утилизационный сбор оплатят и пусть работают.
Гость
1 августа 2023, 12:29
Вообще всему кирдык. И не надо шары округлять, будто невидите и не знаете.
Гость
1 августа 2023, 13:33
Журналистку оставьте в покое
Гость
1 августа 2023, 13:35
На вторичном рынке и у физ лиц порядок навести бы. Торгаши и перекупы не платят налоги. Пора уже эту лавочку закрыть государству. Все расчеты через площадку (банк гидбб), онлайн связь базы с налоговой. Чтобы эти граждане так сказать исчезли
Гость
1 августа 2023, 14:02
Ты еще дороже хочешь покупать!? Да уж... В России таких на 100лет припасено. Итак уже это"государство" последнее отбирает!
Гость
1 августа 2023, 17:27
Гость
1 августа 2023, 17:27
Ты еще дороже хочешь покупать!? Да уж... В России таких на 100лет припасено. Итак уже это"государство" последнее отбирает!
Так такие задиратели цен на ровном месте государству ничего и не дали. Что у тебя отобрало государство? Эти деятели только разгоняют инфляцию, такими действиями. Чем быстрее во всех отраслях наведут налоговый порядок, тем быстрее будем жить лучше. В сдаче квартир, перепродаже машин, в любой сфере, куда не глянь найдётся какой то деятель, который полузаконно продаёт какие то товары, не платит налоги. А потом гундит, ой государство меня обобрало.
Гость
1 августа 2023, 18:21
Гость
1 августа 2023, 18:21
Так такие задиратели цен на ровном месте государству ничего и не дали. Что у тебя отобрало государство? Эти деятели только разгоняют инфляцию, такими действиями. Чем быстрее во всех отраслях наведут налоговый порядок, тем быстрее будем жить лучше. В сдаче квартир, перепродаже машин, в любой сфере, куда не глянь найдётся какой то деятель, который полузаконно продаёт какие то товары, не платит налоги. А потом гундит, ой государство меня обобрало.
Мне бабушка обещала долю за добытые полезные ископаемые в РФ. Где деньги, Зина? Для сведения, бабуля не только мне обещала, так что пусть прет лесом, а не налоги!
Гость
1 августа 2023, 21:54
И так живется не ахти, зачем еще хуже делать.
Гость
2 августа 2023, 09:25
Спасибо заботе государства о народе, ослы-вот транспорт будущего