перейти к публикации
24 комментария к публикации

На «‎вёдра»‎ не пересядем: автоэксперт — об изменениях на авторынке ДВ из-за японских санкций

Гость
15 августа 2023, 16:11
Есть две старые прульки, берегу, как зеницу ока, надеюсь лет 10 еще прослужат.
Гость
15 августа 2023, 19:13
👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍
Гость
15 августа 2023, 22:30
Бедняга..
Гость
15 августа 2023, 15:50
Сейчас выгоднее и безопаснее покупать лошадь и телегу! Китайские авто ненадёжные,как и российские корыта,запчастей на иномарки нет,цена на бензин становится заоблачной. Великий кормчий уверенно ведёт нас к феодализму!
Гость
15 августа 2023, 16:08
Да вроде как величие кормчего уже под большим сомнением.
Гость
15 августа 2023, 22:30
Бред полнейший! Также думали 25 лет назад про японцев. Ты сам лично ездил на так Китайских авто или сам придумал.
Гость
15 августа 2023, 17:19
Подбили мечту на корню! Нынче в январе продал свою японскую машину (13 лет отслужила) Нужна новая и по параметрам. Купил через фирму на аукционе. В конце марта машина была во Владивостоке. Улетел туда самолетом. Обошлась на тысяч 200 дороже, но так как искал по параметрам фирму не обвиняю, тоже жить надо. И в пути до Читы появилась мысль заняться перегоном с перепродажей + рентабельные путешествия. Время есть, дважды пенсионер, билет на самолет с большой скидкой. Планировал так, но на те вам! Утильсбор!
Гость
15 августа 2023, 22:38
Вот из за таких барыг цены непонятно как растут. Купил машину по одному курсу а продает по текущему, ну и продавай по 75, что вы все по снимались в дроме. Сам лично наблюдаю есть машины которые были ввезены еще месяца 3-4 назад, стоили 800 тыс., а теперь 1,1 млн , откуда она так выросла? ))))
Гость
16 августа 2023, 02:15
Гость
16 августа 2023, 02:15
Вот из за таких барыг цены непонятно как растут. Купил машину по одному курсу а продает по текущему, ну и продавай по 75, что вы все по снимались в дроме. Сам лично наблюдаю есть машины которые были ввезены еще месяца 3-4 назад, стоили 800 тыс., а теперь 1,1 млн , откуда она так выросла? ))))
Потому что на рынке теперь не будет свежих поставок
Гость
16 августа 2023, 12:00
Гость
16 августа 2023, 12:00
Потому что на рынке теперь не будет свежих поставок
Да по барабану, но навариваться барыгам на моем кошельке не получится, пусть стоят дальше продают свой хлам, проще реально пойти и новую купить чтобы и всем так делать, тогда и цены не будут завышать. Что это за наценка такая чуть ли не 50%
Гость
15 августа 2023, 17:45
А чем наши то плохие, на гранте 140 тысяч проездил без проблем и поломок , продал в течении недели. Купил ниву, на ней без проблем тысяч 100 проеду, а иномарку новую только в складчину брать, цены бешенные. Пруль б/у был , ничего хорошего, только понты что иномарка.
Гость
15 августа 2023, 19:15
Дак и ниву в складчину, ценник то👺👺👺👺👺
Гость
15 августа 2023, 21:02
Гость
15 августа 2023, 21:02
Дак и ниву в складчину, ценник то👺👺👺👺👺
Не обьясняй теле зомбо
Гость
15 августа 2023, 20:08
Четвертый год гоняю на ваз 2107 доволен на все 100%. Стоимость 1 км пробега минимальна.
Гость
15 августа 2023, 20:53
Все зависит от качества сборки.
Гость
15 августа 2023, 20:56
Ышо год и ана тебя нанять будет.
Гость
15 августа 2023, 22:22
Да причём тут японцы, свои хуже врагов, повысили пошлины и утиль сбор.
Гость
15 августа 2023, 22:39
А зачем они нужны нам? Б/у с другой страны это хлам. Ездий сам на этом хламе
Гость
15 августа 2023, 16:39
Это лучше чем редколлегия с б/у прокурором, мечтающим в депутаты трудоустроиться.
Гость
15 августа 2023, 23:38
Интересная тема! (пожалуй самая интересная)
Гость
15 августа 2023, 16:39
на китайские ведра пересядем, нравится жить в изоляции? может пора уже одуматься нашему руководству?
Гость
15 августа 2023, 22:35
Сам ты ведро. Ведро это праворульное б/у авто.
Гость
17 октября 2023, 16:11
Гость
17 октября 2023, 16:11
Сам ты ведро. Ведро это праворульное б/у авто.
Ведро это атечиствинные автоподелия по цене хорошей иномарки