перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Это не консервные банки точно». Автоэксперт рассказал, почему стоит покупать китайские машины

16 августа 2023, 18:26
Еще один эксперд....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2023, 15:42
Когда уже появятся эксперты который скажут, что необходимо развивать отечественный автопром! Сейчас самое время.
16 августа 2023, 16:07
А государство не на этом настаивает, многократно увеличивая утилизационный сбор?
16 августа 2023, 16:11
16 августа 2023, 16:07
А государство не на этом настаивает, многократно увеличивая утилизационный сбор?
Плохо настаивает, мало! Видел сколько по федеральной трассе китайских автомобилей перегоняют?
Гость
16 августа 2023, 17:10
Может быть у нас есть современные технологии? Новые разработки? НЕТ! Контрольный пакет акций у того же лоховаза у кого? Вот и получается - лучше сесть за руль марка 98г.в., чем за руль ларгуса 2023г.в....
Гость
16 августа 2023, 15:20
Где записаться в очередь на жигули? Хочу новенькую копейку.
Гость
16 августа 2023, 16:38
Бери Весту с ниссановским вариатором, огонь машина.
Гость
16 августа 2023, 18:35
Гость
16 августа 2023, 16:38
Бери Весту с ниссановским вариатором, огонь машина.
Теперь только б/у, новых таких нет
Гость
16 августа 2023, 16:28
Табло электрические ? А это точно эксперт ?
Гость
16 августа 2023, 15:14
Еще не давно было все наоборот.
Гость
16 августа 2023, 16:01
Китай развивается бешеными темпами. У них для внутреннего рынка уже есть премиум класс, который европейцев превосходит.
Гость
16 августа 2023, 18:26
И продолжает быть
Гость
16 августа 2023, 16:04
А точно табуретки
Гость
16 августа 2023, 23:25
Посмотрели что в джипе что на китайском тракторе двигатели одинаковые.
Гость
16 августа 2023, 16:57
Хорошая попытка, но нет
Гость
16 августа 2023, 15:13
Вопрос к эксперту. Вы в курсе что запчастей на китайцев нет?
Гость
16 августа 2023, 16:32
Зачем зап.части ? Это же не консервные банки, там кроме роботов и электрических табло ни чего не должно ломаться.
Гость
16 августа 2023, 15:09
Ну надо автором соседям поддержать. Ты не эксперт а враг!
Гость
16 августа 2023, 19:07
Хочу новенькую четверку
Гость
16 августа 2023, 20:47
ооооо великий ээээкспэрт хватит людей обманывать занимаюсь 20 лет кузовным ремонтом.как начали с 2000 года с пивных банок делать и немцы и Япония а тут Китай стрельнул.!!!? ээээкспэрт пусть посчитает сколько на переднем бампере Кресты 89г.в. болтов крепления.? Китай весь автомобиль на столько собрал.далше руля не видят эксперты.
Гость
16 августа 2023, 16:39
Да ну их, этих китайцев, лучше наш Москвич возьму.
Гость
16 августа 2023, 18:26
Это консервные банки и точка. Хватит врать