перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Цены на бензин растут каждую неделю. Что подорожает из-за этого в первую очередь

Гость
6 сентября 2023, 09:09
Стыдно мне за свою страну, простите. В России не знаем, когда привезут бензин. Мой шок в шоке
Гость
6 сентября 2023, 09:11
А мне не стыдно. Крым наш ✊ включи телевизор и прозрей.
Гость
6 сентября 2023, 09:17
Гость
6 сентября 2023, 09:17
А мне не стыдно. Крым наш ✊ включи телевизор и прозрей.
Твое - что под ногтями, и в голове похоже то же содержимое...
Гость
6 сентября 2023, 09:39
Гость
6 сентября 2023, 09:39
Твое - что под ногтями, и в голове похоже то же содержимое...
Вот это точно и метко сказано.
Гость
6 сентября 2023, 08:35
Зачем знать, что подорожает в первую очередь, если в итоге подорожает все, кроме человеческой жизни ?
Гость
6 сентября 2023, 08:42
Выборы в РФ ? Да вы смеетесь что ли?
Гость
6 сентября 2023, 08:24
Скоро выборы. Может подешевеет. Свободу Навальному. Как говорил наш идеолог Алексей Навальный борец с коррупцией. Цены растут из-за корупции и проворовашейся власти в первую очередь, только смена режима может поспособствовать изменению цен на тарифы.
Гость
6 сентября 2023, 08:28
Вот такие вот дела ребята.
Гость
6 сентября 2023, 08:38
Она, смена, уже не за горами и кланы прекрасно это знают. Только вот, кто придет к власти, вполне возможно, что военная хунта ?
Гость
6 сентября 2023, 09:04
Гость
6 сентября 2023, 09:04
Она, смена, уже не за горами и кланы прекрасно это знают. Только вот, кто придет к власти, вполне возможно, что военная хунта ?
Зря жалеют сейчас! Пусть почитают историю 1918 года, когда в подвале расстреливали, Ипатьевский дом.
Гость
6 сентября 2023, 09:29
Но очевидно же, что крупные нафтедобытчики разваливают экономику страны, сабботируют, почему не принимает меры Законодатель, президент? У них есть механизм влияния Законы, Указы. Зачем ждать социальной нестабильности? Все эти события стали происходить накануне выборов, по моему мнению наши спецслужбы "недоробатывают".
Гость
6 сентября 2023, 09:36
Судя по вашему существованию спецслужбы явно "недоробатывают".
Гость
6 сентября 2023, 11:32
Потому что все в сговоре
6 сентября 2023, 12:50
Весьма наивно думать ,что доброго царя обманывают злобные бояре.Одна и та же клика олигархов держит всю страну в кулаке и за счет населения компенсируют потери на внешнем рынке.А потери из-за их же глупой политики.
Гость
6 сентября 2023, 10:30
мне кажется, что это позор. Страна добывает нефть и сегодня её девать некуда
Гость
6 сентября 2023, 14:09
Голосуйте за Единую Россию. Еще и ни это получите😜
Гость
6 сентября 2023, 11:57
Простите, это рывок или прорыв ? Давно пора национализировать и нефтяную и электро энергетическую отрасли. А всех буржуев выслать на луну.
Гость
6 сентября 2023, 15:18
Я с Вами обсолютно согласен, простые граждане собирают деньги, снабжают воюющих армию, а в это самое время нефтедобытчики успевают наценять нефтепродукты, пользуются моментом и ни какой помощи государству не оказывают, они просто обнаглели от безнаказанности, плевать они хотели на Россию. Вот Вам и социальная ответственность бизнеса.
28 сентября 2023, 00:08
Тут не буржуи скорее виноваты, а Василич
Гость
6 сентября 2023, 08:37
В Эмиратах бензин для жителей бесплатный. А у нас идёт саботаж, для усиления ненависти к действующей власти.
Гость
6 сентября 2023, 15:39
Ладно богатые и мудрые Эмираты, в Иране, который десятилетия под санкциями бензин 4 руб. за литр и руководство не желает перекладывать проблемы санкций на плечи своего народа и драть 75% стоимости с каждого литра.
Гость
6 сентября 2023, 09:01
В гражданскую, даже на ж/д бесплатный проезд был(исторический факт). Видимо хотят повторить...
Гость
6 сентября 2023, 09:14
Да мне вообще фиолетово.
Гость
6 сентября 2023, 08:32
Замкнутый круг. Правительство будет обещать поднять зарплаты, МРОТ, пособия и т.д. Делайте расприватизацию. Мы же едины или нет?
Гость
6 сентября 2023, 09:16
Главное теперь - чтоб качество не упало. Один раз заправился некачественным бензином и двигатель вышел из чата.