Бартюр, Вайбер, -это насилие, убийство. Цены в Максиме нормальные! заработать можно и 100.000 т.р. А вот закон прохождение медика и механика это бред. Раз в три месяца сдавать кровь и прохождение Т.О. вот что нужно! И работать в этой сфере должны профессиональный водители, а не те кто, по пути довезу , такси это профессия а не подроботка!
Гость
6 октября 2023, 23:47
Шушарин надоел ныть вы же сами блокировали водителей , конец близок яндекс задавит вас
Гость
6 октября 2023, 23:51
Нашли эксперта из Максим...
Гость
7 октября 2023, 08:43
Бардак полный ,законы не работают на благо людей.жулье этим пользуется.
Кроме Максим в Чите куча такси.....Какая то нездоровая реклама......
Гость
7 октября 2023, 14:48
Ваш максим хрен дождёшься
Гость
8 октября 2023, 08:16
Проблема в том, что начиная с января водители не видят заказы из-за новой системы автораздачи, теперь заказы с повышенной ценой не появляются в списке, а назначаются водителям которые находятся дальше, с учётом пробок и ремонтом мостов время ожидания составляет 10-25 минут, а программа этого не учитывает. Хотите быстрее уехать, делайте заявку нестандартной, указывайте количество пассажиров или дополнения к заказу по кнопке "детали", любую, хотя бы букву, и вашу заявку увидят водители которые рядом, при выезде из отдалённых районах можно написать номер телефона и с вами будут договариваться о цене
Гость
7 октября 2023, 02:45
Делайте так что бы таксисты зарабатывали. И не будет ни каких групп. Такси превратили в маршрутку. Цены на поездку 10 летней давности.
Гость
7 октября 2023, 08:46
Нельзя ,по мнению этого деятеля,сделать цены хотя бы приближенными а реальной стоимости поездки, т.к. их величество останется без заработка,по причине катастрофического снижения спроса.сейчас же очень удобно щеки надул и стриги проценты,а еще пястные суставы можно выгибать.не вижу никакой проблемы в обратной эволюции к бордюру,по крайней мере неформальным способом отсеются и голодные братья по СНГ, и подработчики,по принципу а че мне же по пути....За сто рублей на край земли......
Гость
6 октября 2023, 23:50
В вайбере группу егора надо заблокировать тоже , не законно занимается перевозками
Гость
7 октября 2023, 20:55
А чтоттогда синтранс бородит
Гость
7 октября 2023, 23:17
Просил минтранс по разрешение борода.
Гость
7 октября 2023, 23:49
Уберите их вообще
Гость
8 октября 2023, 06:47
Мёд осмотр обязателен. Знаю таксиста, который перенёс инсульт, передвигается на костылях, а таксует в максим. Если что случится? Кто ответит?
Гость
8 октября 2023, 13:00
Шушарику надо не ныть,а если умеешь и хочешь работать,то сделать нормальный таксопарк с механиком,медиком и проч.,а то привык на таксистах бабки рубить.
Гость
8 октября 2023, 22:59
У нас группы в телеге от 3000 до 8000, так что закон этот не работает во благо
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Участников группы для заказа такси через Viber в Чите стало на 3 тысячи больше во время теста нового закона «Максимом»