перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Читинец погонял через двойную сплошную на Шилова ради съемок на камеры — видео

20 октября 2023, 09:34
По Чкалова постоянно гоняют, и никому дела нет. Спать не дают.
Гость
20 октября 2023, 08:59
Еслиф нечем по-жизни выделиться, нет никаких достижений, ни в спорте, ни в науке, ни в образовании, никто тебя не уважает и не любит. То остается только понтоваться на кредитной тачке. P.S. Типичное поведение для противника камер видеофиксации, треног и лежачих полицейских
Гость
20 октября 2023, 11:30
Гость, Еслиф дураки чо делать дальше с такими. Еслиф в камеру суток на 7-мь и дороги метлой мести. и еслиф штрафу дадут хорошого тогда неповадно будет так делать. Ведь правильно я Еслиф.
20 октября 2023, 11:43
А откуда взялась буква Ф в слове если??? Гонщики как хотят так и напушают ПДД, а грамотеи как хотят, так и нарушают правила грамматики. 😃😅🙃
Гость
20 октября 2023, 11:52
20 октября 2023, 11:52
А откуда взялась буква Ф в слове если??? Гонщики как хотят так и напушают ПДД, а грамотеи как хотят, так и нарушают правила грамматики. 😃😅🙃
А еслиф в предложении стоят многочисленные знаки препинания, то это признак пунктуационной шизофрении. Это к психиатру
Гость
20 октября 2023, 09:17
Дрифт бывает на заднем и полном приводе. Попытки дрифтовать на переднем приводе вызывают только нелоумение и иронию. Не позорьтесь, потренируйтесь для начала в NFS и DIRT.
Гость
20 октября 2023, 09:21
Дяденьки полицейские! Разрешите мне тоже немного поснимать таких гонщиков. Я у папы гранатомётчик...
Гость
20 октября 2023, 09:20
Любви достойна только мать и камри - пушка 3,5. Но, здесь как-то ролик ни о чем, имбицильская езда, которая может привести только к обнятому столбу.
Гость
20 октября 2023, 08:57
Лишить прав пожизненно!
20 октября 2023, 15:42
дристер
Гость
21 октября 2023, 03:50
Конфискация авто и реализация в пользу государства (на ремонт дорог), реальный срок + штраф от миллиона рублей - гонки закончатся!
Гость
20 октября 2023, 10:43
Достойны ГЛУБОЧАЙШЕГО уважения!!! 😉
Гость
20 октября 2023, 11:33
сзади?
Гость