Китай vs Япония. Приживутся ли машины из Поднебесной в России
30 октября 2023, 08:29
Гость
30 октября 2023, 08:40
Люди лучше 10-15 летнюю японскую надежную машину возьмут, которые уже годами себя зарекомендовали с лучшей стороны, чем новый китайский хлам!
Гость
30 октября 2023, 10:14
Авто из КНР на территории РФ нацениваются практически в 2,5-3 раза. Впрочем и все иномарки. Такое бескорыстное наше государство.
Гость
30 октября 2023, 11:54
Знакомый пол года назад приобрел себе "Джак", на пробеге 12.5 тысяч у него умерла коробка, по кузову пошли рыжики, ибо лакокрасочное у китайцев убогое, аля богатый кожзам с красивыми строчками износился будто машина с пробегом в 300-350к, мультимедия лагает, как старый андроид, диллер разводит руками.
3-5 лет и эта машина превратится в камушек, который потом ты никому не сможешь сбагрить.
Гость
30 октября 2023, 15:08
Гость
30 октября 2023, 11:54
Знакомый пол года назад приобрел себе "Джак", на пробеге 12.5 тысяч у него умерла коробка, по кузову пошли рыжики, ибо лакокрасочное у китайцев убогое, аля богатый кожзам с красивыми строчками износился будто машина с пробегом в 300-350к, мультимедия лагает, как старый андроид, диллер разводит руками.
3-5 лет и эта машина превратится в камушек, который потом ты никому не сможешь сбагрить.
Какая модель Джакарт ?
Гость
30 октября 2023, 09:19
А где импортозамещение !?! 😁😁😁
Гость
30 октября 2023, 09:27
Как где, а Москвич (он же Джак).
Гость
30 октября 2023, 22:51
Гость, цены на некоторые отечественные машины намного превышают японские авто. Так что для меня лучше Япония чем, как будто хорошее наше.
Гость
30 октября 2023, 09:11
Какой Китай ? Это одноразовые машины с ненадежной электроникой, японки лучше на 146 %., хотя и у них конечно качество снижается.
Гость
30 октября 2023, 14:03
Лучше старого японца может быть только новый японец, правда не всегда, но всегда японец.
Гость
30 октября 2023, 14:17
В китае более 400 марок автомобилей, какие из них умрут, какие останутся на плаву-никто не знает, кто и как их потом будет ремонтировать, если накроются?
Гость
30 октября 2023, 15:29
Они уже прижились и будут жить,качество Японии намого выше Российских авто.
Гость
30 октября 2023, 16:30
Это овчарка может быть и немецкой и бельгийской а машина в наших краях должна быть только японской, проверено временем и опытом.
Гость
30 октября 2023, 23:32
Для себя на внутренний рынок Китая они делают отличные машины. Но их нельзя вывозить. К примеру немца. А все эти шери, Жаки и прочий их собрат, качество очень слабое. Сначала смотришь пока новое, на вид ничего. Но должно пройти лет 10, чтобы можно было говорить о надёжности. Пока то что я слышал, что 12-15 тысяч км и умирают коробки. Так что всё это оставляет желать лучшего. А пока только Японец
Гость