перейти к публикации
33 комментария к публикации

Читинец заснял ночной дрифт на снежной парковке «Абсолюта»

9 ноября 2023, 16:42
А почему бы на этой парковке не поставить искусственные неровности (5 см) в виде небольших бугорков на разметке парковочного места? Нормальным водителям не мешают, поток не тормозят, а вот дрифтовать невозможно.
Гость
9 ноября 2023, 17:49
Выдвижные ломики! Как начали дрифтовать - чтобы автоматически вылезали из земли метра на два. А рядом ящик с пакетами - для упаковки того, что останется от мамкиных дрифтеров...
9 ноября 2023, 17:40
просто мамины и папины мажорики развлекаются по ночам!!!!!!!
Гость
9 ноября 2023, 14:47
дристеры считают, что они спортсмены
Гость
9 ноября 2023, 14:55
Да, до того момента пока 90-ый Марк не обнимет столб
Гость
9 ноября 2023, 15:47
Если бы они не мешали людям тогда пожалуйста...но когда невозможно из за грохота открыть окно то нет. Надо соблюдать тишину.
Гость
9 ноября 2023, 15:41
Эка невидаль, парковка у Абсолюта ночью. Вчера около 9 вечера на Баргузинском кольце такой дристер разъезжал. Бампер задний уже рихтанул где-то, он красиво развевался в процессе.
Гость
9 ноября 2023, 16:51
Шерстяные дристеры думают, что крутые. Слезьте с пальмы
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Из истории немного ! На городские авто ревущий прямоток вернулся в 60-х годах прошлого века. Тогда в США уголовно преследовался гом.... Тут-то и пригодился прямоток - громкий рёв мотора сразу обращал на себя внимание и давал понять, что водитель не прочь прочистить свою выхлопную трубу. Со временем прямоточный выхлоп распространился по миру, но тайный смысл его по-прежнему тот же. 🔥❤️
Гость
9 ноября 2023, 15:44
👍👍 ауффффффффффффффф сейчас нападут латентные
9 ноября 2023, 15:05
Классно, у людей есть свои настроения,и фантазии, а комментаторам диванным, надо просто жить проще, и люди к вам потянутся, КЛАСС, жаль продал авто, дрифтанул бы с толпой за поддержку!)
Гость
9 ноября 2023, 15:32
латентный 😉
Гость
9 ноября 2023, 16:03
Гость
9 ноября 2023, 16:03
латентный 😉
Неа! Он только что совершил каминг-аут...
Гость
9 ноября 2023, 16:05
Эх, нельзя жаль! Я у папы гранатомётчик...
Гость
9 ноября 2023, 14:55
На закрытом участке (на безлюдной парковке) покатались - никто не постарадал. Чем не давольны-то??? Или диванных завистников возмущает, что кто то делает то, что нравится, а они - никчемны во всем, кроме графомании???
Гость
9 ноября 2023, 18:40
Что то слишком много слова «диван» в твоих комментариях, уж не латентный ли ты!?😜
Гость
9 ноября 2023, 22:25
Гость
9 ноября 2023, 22:25
Что то слишком много слова «диван» в твоих комментариях, уж не латентный ли ты!?😜
Нет, у меня всё норм - гетеро))) есть мужчина, потому что я - женщина)))
10 ноября 2023, 00:10
Согласен.Пусть они лучше за полкилометра до слухача дрифтуют,чем прямо у меня под окнами на улице.Кому они там мешают????На КОРСе шумят.Ну вроде бы.Совсем рядом.Тут то....Зима на дворе уже.Хватит окна распахнутыми держать.Да и пластиковые окна с отличной шумоизоляцией,если не амно.
Гость
9 ноября 2023, 15:03
Терпите пока, скоро построят картинг-центр.
Гость
9 ноября 2023, 18:38
Метлу им в помощь и чистят парковку.
Гость
9 ноября 2023, 20:33
Красавцы
Гость
9 ноября 2023, 20:44
Надо побольше машин и может наше не особо хорошая администрация сделает площадку для дрифта
Гость
9 ноября 2023, 14:58
Уймите зависть, дорогие диванные комментаторы: займитесь делом, которое вам по душе, может быть вылечитесь от зависимости писать в комментариях всякую ересь и всех оскорблять. А там глядишь, подобреете)))
Гость
9 ноября 2023, 15:01
Так перед этим нужно выспаться, а вы мешаете своим дистом 😜
Гость
9 ноября 2023, 22:30
Гость
9 ноября 2023, 22:30
Так перед этим нужно выспаться, а вы мешаете своим дистом 😜
С удовольствием сейчас бы прокатилась с ребятами, но наши городские дороги не для этого - ходовку жалко. Мне норм по федералке в командировки гонять)))
Гость
10 ноября 2023, 11:36
Гость
10 ноября 2023, 11:36
С удовольствием сейчас бы прокатилась с ребятами, но наши городские дороги не для этого - ходовку жалко. Мне норм по федералке в командировки гонять)))
ждём в новости значит в разделе всем известном что на федералке происходит
Гость
9 ноября 2023, 15:35
Ночью, никто не пострадал, ребята адреналин выплеснули, ничего страшного.
Гость
9 ноября 2023, 18:34
Пусть за городом занимаются,где движения нет и никому мешать не будут,нет же надо свои понты показать.
Гость
9 ноября 2023, 15:30
Завидуйте молча нытики -, владельцы убогих Лад (миллионеры)!
Гость
9 ноября 2023, 15:36
ого, еще один латентный
Гость