перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Люди немножечко деградировали»: крик души автоинструктора — он откровенно рассказал о тех, кто приходит сдавать на права

Гость
27 декабря 2023, 14:36
какое то нытье. Я когда училась, у нас были определенные часы у инструктора расписаны и ты если успел в них записаться, то успел, не успел, значит запись на следующий день. А не так что инструктор под нас подстраивался. Это не правильная политика школы в которой работает инструктор
Гость
27 декабря 2023, 15:33
Дополнительное вождение оплачивается инструктору от обучаемого.
27 декабря 2023, 13:50
Хочется, чтобы люди, когда идут работать, понимали, что им надо работать, а не ныть. Или сиди дома, занимайся личной жизнью.
Гость
27 декабря 2023, 18:19
Не нравится, пусть валит, нытик
Гость
27 декабря 2023, 13:53
В Чите 80% населения и есть деградированные личности, к сожалению - это правда!
Гость
27 декабря 2023, 13:59
Ты из каких будешь?
Гость
27 декабря 2023, 14:25
Гость
27 декабря 2023, 14:25
Ты из каких будешь?
Из московской элиты.
Гость
27 декабря 2023, 16:06
Гость
27 декабря 2023, 16:06
Ты из каких будешь?
Вы даже парировать не умеете с умом, а еще обижаетесь, что вас деградантами называют, вот вы себя и показали
Гость
27 декабря 2023, 13:18
😂😂😂 это инструктор по нытью?
Гость
27 декабря 2023, 13:32
Офигительная история, жалко, что враньё!🐓
Гость
27 декабря 2023, 16:27
Зачем нам читать про какое то нытье из Новоси.ба
Гость
27 декабря 2023, 15:41
Он за такие деньги должен учеников на руках носить, а не ныть. Пришёл работать, работай. Не нравится, отвали. Иди личной жизнью занимайся.
Гость
27 декабря 2023, 13:10
вчера был день нытика теперь знаю про кого это!)
Гость
27 декабря 2023, 15:58
Так меняйте работу или добивайтесь чего-то там у начальства своего. Чего ныть, если на семью и личную жизнь времени нет.
Гость
27 декабря 2023, 13:53
Немножечко?
Гость
27 декабря 2023, 20:41
Научите включать поворотники (особенно левый) до того как начинается маневр. А не стоять на светофоре, и после зелёного включать левый поворотник.
Гость
27 декабря 2023, 16:56
А ведь инструктор прав. Такое во всех сферах. Какие то особо одаренные люди,почему то думают что к ним ОБЯЗАН быть индивидуальный подход и все должны под них подстраиваться .Причем чаще всего такие люди хотят этот подход бесплатно. Ау,,,вас много,ты один,одна из тысяч....
Гость
27 декабря 2023, 14:20
Вот читать до конца не захотелось! Может деградировать начал, именно, ты, что так рассуждаешь! Вы представляете услугу ! И подстраивайтесь по тех , кто вам оплачивает! Хочется ныть, ищи другую работу!