перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Такого не было с конца 90-х. Куда пришел авторынок в конце 2023 года

6 января 2024, 13:50
Цены как на квартиры? Цены как были так и остались - привязаны к баксу. Если в начале 2000ых машину мы покупали от 150к до 450к рублей (~5000$ - 15000$) ,то сегодня машины стоят точно также. Скажите спасибо Набиулиной и Путину!
Гость
6 января 2024, 15:40
Банк РФ, не есть банк РФ. У РФ нет своего банка, У СССР был свой, не подконтрольный никому банк. Сейчас банк РФ включён в мировой банк и им правят Американцы. Путин и Набиуллина ни на цент не смеют занизить курс бакса, только рост.
Гость
6 января 2024, 18:25
Гость
6 января 2024, 18:25
Банк РФ, не есть банк РФ. У РФ нет своего банка, У СССР был свой, не подконтрольный никому банк. Сейчас банк РФ включён в мировой банк и им правят Американцы. Путин и Набиуллина ни на цент не смеют занизить курс бакса, только рост.
Это понятно, вот только большинство не хочет мыслить критически, им комфортнее жить мыслями из ТВ. Сколько восторга было по поводу "Крымской весны".
6 января 2024, 19:47
Гость
6 января 2024, 19:47
Банк РФ, не есть банк РФ. У РФ нет своего банка, У СССР был свой, не подконтрольный никому банк. Сейчас банк РФ включён в мировой банк и им правят Американцы. Путин и Набиуллина ни на цент не смеют занизить курс бакса, только рост.
Все верно.Живем мы в американской колонии,жителям которой травят байки про "противостояние"...А сами ее грабят через компрадоров.
Гость
6 января 2024, 13:34
У ТАЗов плохое качество, но у УАЗов особенно у Буханок качество в разы хуже.
Гость
6 января 2024, 15:07
Китайские комплектующие.
Гость
6 января 2024, 18:28
Лучший отечественный авто это - Москвич и не беда, что только шильдик отечественный (наверное).
Гость
6 января 2024, 12:19
Лучше чем японцы никто еще в мире не научился делать автомобили, а про китайское авто почитайте лучше в инэте, с чем сталкиваются владельцы этих одноразовых авто, не позавидуешь.
Гость
6 января 2024, 15:31
Но, почему-то сами японцы ездят на немецких машинах? Почему, интересно?
Гость
6 января 2024, 16:26
Гость
6 января 2024, 16:26
Но, почему-то сами японцы ездят на немецких машинах? Почему, интересно?
Ну да, конечно ездят, вы зайтите на японские аукционы и посмотрите соотношение продаваемых японских и немецких машин, 1 к 1000, они и на велосипедах у себя ездят и на мотоциклах.
Гость
6 января 2024, 16:46
А Вы имеете опыт владения немецкого автопрома? Ауди, БМВ или Мерседес? Или только бушные праворукие японки были у Вас?
Гость
6 января 2024, 18:45
Китайские авто могут превосходить все другие по разным параметрам, кроме долговечности и надёжности. Купи китайский автомобиль новый и через 2 месяца попробуй продать - как минимум полмиллиона придётся скинуть. Японский купил старый с пробегом 20 лет назад, то сейчас его можно продать наоборот только дороже. Есть ли вообще какие нибудь японские товары, (не обязательно а/м ), чтобы были НЕдолговечные ?
Гость
6 января 2024, 19:58
Ну в принципе да, китайские авто это только - красивая обертка, а начинка - так себе, да еще и скопированная у кого то и до мировых лидеров автомобилестроения им как до луны.
Гость
6 января 2024, 19:09
Адекватный человек китайское железо да за такие деньги покупать не будет, а тем более подержанные китайские авто, опять на лохов народ разводят с китайским автопромом.
Гость
6 января 2024, 19:59
Вот прямо в десятку, так и хочется сказать - очнитесь, глупцы.
Гость
6 января 2024, 19:34
Машин много у людей, припарковаться в городе иногда невозможно!
6 января 2024, 19:49
А вы обращали внимание на рост числа кредитной задолженности народа? В два раза.Покупают в кредит за миллионы и потом скрепят за копейку...
Гость
6 января 2024, 18:22
Покупать китайцев за такие деньги это - плохой диагноз.