перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Тут я понял, что машина окирпичилась»: владелец электрического Zeekr — об опыте дальних поездок

Гость
14 января 2024, 12:06
А на угле, пластике или на шинах бу, электромобили для Забайкалья выпускают?
Гость
14 января 2024, 12:14
От Солнца заряжай. Солнце бесплатно светит, затраты только на оборудование. Сегодня солнечно.
Гость
14 января 2024, 14:14
Гость
14 января 2024, 14:14
От Солнца заряжай. Солнце бесплатно светит, затраты только на оборудование. Сегодня солнечно.
Солнце бесплатно? Не видел
Гость
14 января 2024, 12:23
В наше суровое время на рынке лучше Нивы ничего нет. Понты оставьте до лучших времен. Сейчас главная задача - самим выжить, а не бабам угождать.
Гость
14 января 2024, 13:06
Кому как, на дроме Крузак стоит, здесь в Чите 91года, состояние превосходное, один хозяин с этого же года. Ну, а кому и кобыла невеста...
Гость
14 января 2024, 13:29
Гость
14 января 2024, 13:29
Кому как, на дроме Крузак стоит, здесь в Чите 91года, состояние превосходное, один хозяин с этого же года. Ну, а кому и кобыла невеста...
По стоимости владения Нива всем внедорожникам дает прикурить. Сколько жрет твой крузачок на сотку? Во сколько обходится замена масла в двигателе и трансмиссии? Где запчасти берешь на свой антиквариат, на разборах?
Гость
14 января 2024, 13:50
Гость
14 января 2024, 13:50
По стоимости владения Нива всем внедорожникам дает прикурить. Сколько жрет твой крузачок на сотку? Во сколько обходится замена масла в двигателе и трансмиссии? Где запчасти берешь на свой антиквариат, на разборах?
У меня правда не Крузак, чуть поменьше, но за 17 лет владения из поломок генератор, радиатор и представь себе один( за 16 лет бензонасос, ты на Ниве сколько поменял?) сколько у тебя было поломок. Ходовка, как семь лет назад поменял на оригинал так и езжу,пружины и стойки ещё японские, только раз аморты менял, тебе это качество и не снилось. Бензин десятка на сотню.Двигатель миллионик в него ещё не лазил, а твой? Про замену масел, даже не запоминаю, меня это ни сколько напрягает, сам обычный монтажник без супер доходов... Пробег мой, за пятьсот, не переживая езжу на Алтай, в Крым, а на Байкал каждый год пару раз...
Гость
15 января 2024, 11:27
Для России при экстремальных морозах и высоких летних температурах и нет зарядки только подходит гибрид!
Гость
14 января 2024, 14:57
китайская шляпа, я пока на японце поезжу гибридном, надежнее и спокойнее!
Гость
14 января 2024, 16:31
Денег нет и все понятно.