перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Количество машин продолжает расти в Забайкалье — около трети всего транспорта приходится на Читу

14 апреля 2024, 08:09
14 апреля, 11:13
И транспортная сеть Читы уже не соответствует безопасному движению и плюс водятлы без знаний ПДД
14 апреля, 13:41
Ну так эта власть не хочет делать нормальный общественный транспорт. Не пешком же ходить.
Гость
14 апреля, 13:37
При нулевом общественном транспорте личный авто - жизненная необходимость. Без авто ты не сможешь здесь жить физически, банально чтоб ездить на работу, в магазин, в школу, детсад, больницы, за документами, иногда на прогулки. Властям плевать, жители голосуют уездами. Тенденция продолжается. Особенно после как президент похвалил губернатора, можно уверенно собирать чемоданы кому личное авто в тягость.
Гость
14 апреля, 08:29
А сколько не убиваемых японских лохматух на учёте не стоит, особенно по деревням кто нибудь считал, а они ездят и в основном с бесправниками.
Гость
14 апреля, 10:31
Надо бензин сделать скотам по 120 рублей за литр -тогда и транспорта на дорогах заметно поубавится!!!!! Зажрались уже..
Гость
14 апреля, 10:46
И цены в магазинах улетят в космос, так как своего ничего нет и все доставляется автотранспортом.
Гость
14 апреля, 10:53
Зависть это плохо
14 апреля, 10:57
Купи себе наконец-то хоть какую-то машинешку. И злоба на мир уйдет.
Гость
14 апреля, 15:04
Одна из королев! 58! Вожу с 18 лет ( сначала отцовский Москвич, потом жигуль, потом японские авто. Штрафов- ну очень мало ( какие- то спорные, влом разбираться и что- то доказывать) На пешеходов всегда внимание обращаю: инстинкт уже снизить скорость до минимума перед пешеходным!
Гость
14 апреля, 09:52
Одни консервные банки,за рулём сопливые девочки и бабки, наглые водилы в большинстве,одна вонь от машин,зато за рулём короли и королевы не обращающие внимание на пешеходов.
Гость
14 апреля, 11:13
Королевы на кредите!
Гость
14 апреля, 15:06
Почему консервные банки? Надежная японка и менять не собираюсь! Насчет бабок… это Вы про меня? В свои 58 заткну по навыком вождения любого!
Гость
14 апреля, 15:07
Гость
14 апреля, 11:13
Королевы на кредите!
И что? 3 года кредита, а бегает уже второй десяток! Неубиваемая японка
Гость
14 апреля, 15:02
Почему там много машин без номеров! Месяцами не регистрируют. Кто виноват гибдд или люди? Куда жаловаться на владельцев, кто не регистрирует?
Гость
14 апреля, 22:50
Многие из-за долгов ФССП и ФНС ,вы знаете что они долги предприятий сейчас на физ.диц вешают сразу можно без суда, напрямую к приставам, а те ещё исполнительные сборы вешают по 500 т р, нормально?
Гость
14 апреля, 12:43
А если посчитать без номеров гоняющих, то сумма будет очень значительной
Гость
14 апреля, 17:37
Покупают машины, а на гаражи денег нет? Постоянно во дворе стоят(даже детские площадки занимают)