перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае

3 мая 2024, 15:01
Откуда эта статья? И зачем?
3 мая 2024, 17:14
Вообще-то на лоб вылазят глаза. А ценам зачем на лоб вылазить?
Гость
3 мая 2024, 17:10
Веста хороший автомобиль, не хуже японцев, можно покупать!
Гость
3 мая 2024, 19:02
Если с головой не дружишь.
Гость
3 мая 2024, 19:19
нее, друг жене купил, год отъездили, еле-еле продали, плюются до сих пор
Гость
3 мая 2024, 18:14
Лада Гранта, Нива - отличные автомобили, надёжные и экономичные! Жигули всегда на хорошем уровне были ничем не хуже японских машин! Надо поддерживать отечественных производителей!
Гость
3 мая 2024, 19:20
хорошая попытка, но нет))
Гость
5 мая 2024, 21:44
они были хороши ценой.
Гость
3 мая 2024, 18:19
Никаких японских, корейских и тем более китайских машин даром не надо! Дорогущие запчасти на них, и при этом в дефиците. 20 лет только на наших российских машинах ездил, и доволен и всем советую.
Гость
3 мая 2024, 19:49
Китайские комплектующие .Чем конкретно ты доволен.
Гость
4 мая 2024, 00:56
Настоящий японец лет 50 отпахает. Если не насиловать, а нормально ездить.
Гость
3 мая 2024, 18:26
Москвич 2140 АЗЛК ничем не хуже Японского праворульного хлама! Надёжная крепкая машина.
Гость
3 мая 2024, 19:49
Слабая КПП .
Гость
3 мая 2024, 20:16
Гость
3 мая 2024, 20:16
Слабая КПП .
20 лет езжу и доволен.!
Гость
3 мая 2024, 15:58
Деиндустрилизация продолжается, при наших реалиях всё производство сводиться, вахтой выкопать и продать в Китай. Одна отвёрточная сборка. Дожили. Что Китайские , что Российские машины из одних и тех же запчастей, только свои дороже из за логистики и "санкционных рисков". Идустриализация в разгаре , развитие страны, прорывы в действии.
Гость
3 мая 2024, 18:29
До 2000 года ещё хорошее качество было металла и сборки отечественных машин. Сейчас сыромятина с китайских комплектующих. Своего ничего нет, позор!
Гость
3 мая 2024, 15:07
😂 неликвидные "вёдра" с болтами
Гость
3 мая 2024, 15:42
Да хоть миллиард, вообще пофиг. Езжу на японцах и буду пока здоровье позволит.
Гость
3 мая 2024, 22:50
Жигули -самая надёжная и крепкая машина! Годами проверена, не слушайте идиотов! На иномарки запчасти дорогие, и правый руль это неудобно!
Гость
3 мая 2024, 23:08
Почему врага страны нельзя опять коментировать? Он знает о карме видимо поэтому запретил да СМИ?
Гость
6 мая 2024, 01:43
Ты о каких врагах, что за бред несёшь?!