перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Штрафы и лишение прав: депутаты придумали наказание за опасное вождение — кого оно коснется

Гость
12 июня 2024, 19:06
Обочечников ещё надо также прижать
Гость
12 июня 2024, 21:25
Ему свою подвеску не жалко,а тебе дело?! Очередь за колбасой твою обошел????
Гость
12 июня 2024, 18:56
Тем кто без номеров на угнаных тачках без прав рассекают, людей сбивают им как с гуся вода, а тех кто с номерами за каждый чих штрафовать будут и права отбирать.
Гость
12 июня 2024, 18:24
Задолбали своими запретами! Что ***ха муха значит "шашечки" устраивает??? Если человек с поворотниками перестраивается с полосы на полосу, на которой ему быстрее ехать,то что..... . Задолбала эта привычка водятлов- с любой полосы выезжает и левую занимает,а потом тошнит... .Вам там мёдом намазали???? И как тут без ваших "шашечек".Он не торопится,катается,рогатый символ Читы, а ты по работе опаздываешь....
Гость
12 июня 2024, 19:28
Больше бесят олени, которые стоят на перекрестке в левом ряду, и только при разрешающем сигнале светофора включают поворотник. Олени, сигнал поворота должен подаваться ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!
Гость
12 июня 2024, 20:47
Гость
12 июня 2024, 20:47
Больше бесят олени, которые стоят на перекрестке в левом ряду, и только при разрешающем сигнале светофора включают поворотник. Олени, сигнал поворота должен подаваться ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!
Точно, это кадуцеи, ничего не понимающие а ПДД и управлении автотранспортом.
Гость
12 июня 2024, 21:25
Гость
12 июня 2024, 21:25
Больше бесят олени, которые стоят на перекрестке в левом ряду, и только при разрешающем сигнале светофора включают поворотник. Олени, сигнал поворота должен подаваться ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!
За таким индивидом спецом наблюдал.У таких права куплены видимо или их вообще нет. Включают строго тогда,когда УЖЕ поворачивают.
Гость
12 июня 2024, 19:28
Депутаты соревнуются, кто придумает больше штрафов?
Гость
13 июня 2024, 08:42
Опаздываешь - так раньше вставай! А то несутся как олени - типа на работу опаздывают.