перейти к публикации

20 ответов к публикации

Вместо полного запрета: МВД предложило создать «полицию электросамокатов»

19 июня 2024, 22:49
А, работать они будут сезонно? С мая по сентябрь...
Гость
20 июня 2024, 09:39
полумеры никогда не помогали, запретить их движение по тротуарам немедленно!
Гость
19 июня 2024, 20:59
у них на простую то полицию людей нет, 30 % некомплект, гаи почти исчезла, а тут еще и новое подразделение создать
Гость
19 июня 2024, 21:08
Полицию, кстати уже милицию, но неважно, создать милицию курильщиков в подъезде, милицию возле подъезда. Милицию громкой музыки, милицию вандалов беседок. Милицию фонтанов, милицию тополей, милицию шашлыков в режиме ЧС,.... граждане добавьте пожалуйста!!
Гость
20 июня 2024, 00:06
Ещё нужны менты по отлову граждан ,которые выгуливают собак на детских площадках , стадионах , .....
Гость
20 июня 2024, 00:09
Полицию -мусорщиков у каждого контейнера . граждане валят мусор мимо контейнеров.
Гость
19 июня 2024, 21:06
1. Обязательная привязка аккаунта самоката к госуслугам 2. Создание платформы, куда все могут выкладывать данные по нарушениям (фото/видео, дата, место) 3. Штраф после проверки нарушения приходит не в личный кабинет, а на госуслуги 4. Небольшой процент от оплаченного штрафа приходит на счёт человека, который зафиксировал нарушение. Это все вводим и желающих ездить по 2-3 человека на одном самокате, на пешеходных переходах, несовершеннолетних на самокатах станет меньше. А если не станет, то государство хоть заработает на штрафах. Кроме кнута самокатчики ничего не понимают.
Гость
19 июня 2024, 22:03
Гость, Почему просто люди знают как решать проблему и с минимум затратами, а руководство требует очередное раздувание штата контролёров. На каждый самокат надзирателя не поставишь.
Гость
19 июня 2024, 21:39
Мой лайфхак! Почему никто не обратит внимание,что самокаты,это цвет.металл и их можно сдать в скупку!😀
Гость
19 июня 2024, 22:55
Это воровство.
Гость
20 июня 2024, 10:42
Тема
Гость
19 июня 2024, 21:52
Полюцию электросамотыков)))
20 июня 2024, 07:19
У кого что......
Гость
20 июня 2024, 00:10
Пусть ппс контролирует , все равно шатаются по городу и росгвардия
Гость
20 июня 2024, 00:17
Где ты видел? Я вот давно ппс на улице не наблюдаю, потому как лютая нехватка кадров.
Гость
20 июня 2024, 06:51
Можно создать полицию велосипедов, пешеходов. И штрафовать.
Гость
20 июня 2024, 10:41
Еще хорошо таких кровожадных обывателей пороть по субботам для доброты. А в ГАИ целый отдел пропаганды есть,чего они по школам,СУЗам не ходили с лекториями,с подборками,пусть постановочным,чего там с этими экстремалами бывает да и на улицах охранителей полно всех мастей.задерживать надо самокаты как предмет совершения административного правонарушения и штрафовать владельца ,а не граждан. Себя то вспомните в детстве,ну самокатов не было,так были другие фишки...
Гость
19 июня 2024, 23:57
А еще табачную полицию и собачную, чтобы не курили в подъезде, пока собака в лифте опустошается.
Гость
20 июня 2024, 00:04
Нет дорожек для самокатов , значит их не должно быть.
Гость
21 июня 2024, 01:00
А сколько денег с бюджета на эту полицию ? Лучше на эти деньги велосипедные дорожки построить как в Европе , люди для здоровья ездили бы на работу на великах.