перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мы можем сделать второй автомобильный Владивосток здесь». Владелец автобизнеса заявил об открытии автолаборатории

Гость
26 июля, 11:24
как же много было всегда наивных читинских мечтателей, вдохновляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 11:30
Это надо было сделать очень много лет назад, когда доллар был доступнее, когда не было санкций Японских да и наших (утиль). А сейчас поезд ушёл, на авто из КНР столица заняла нишу, так-что г Бендер Нью-Чита не прокатит.
Гость
26 июля, 12:34
Опять проект. Сколько помню, планируют, проектируют, но как всегда слово и дело живут в разных измерениях.
Гость
26 июля, 13:39
Чита итак заставлена авто на километры. Уже целые кварталы закатаны без газонов и деревьев. Все крайние полосы дорог заняты припаркованными авто. Где то на газонах паркуются нагло. Где-то в два ряда прямо на проезжей части. На ост Театральная площадь, до ремонта, 60% остановки с жёлтыми зигзагами была парковкой авто. Троллейбусы переезжали жёлтый зигзаг для остановки. ГАИ НЕ ВИДИТ в упор. Смоленка стонет от пробок, Город превратился в железо-бетонные джунгли. И тут радостная новость, что машин будет ещё больше. Да пусть этот город поскорее превратится в сплошной железо бетон!!!
Гость
26 июля, 11:31
Делайте открытый порт "Тужи", чего мелочится. Повезем Chery Automobile из Лондона, всяко дешевле станет.
Гость
26 июля, 12:24
Ну в принципе не плохая идея
Гость
26 июля, 12:22
Все классно, вопрос только один - где взять столько самолетов для перевозки граждан в Нью-Читу ?
Гость
26 июля, 12:26
Кстати, можно будет в Чите организовать сборку китайских самолетов. За идею жду гонорар !!!
Гость
26 июля, 12:36
Вернулся из отпуска. Наш город стал похож на посёлок, с травой по пояс, пропитанный гарью. Надо снова привыкать чувствовать себя жителем столицы края.
Гость
26 июля, 13:59
Это просто город готовится получить статус культурной столицы РФ
Гость
26 июля, 12:46
Плохо считает, экономии не будет, авто надо ещё до читы доставить
Гость
26 июля, 12:51
Никто в Читу не поедет. Остапу проще сменить резиденцию нежели сделать из Читы второй Владивосток.
Гость
26 июля, 12:58
Сити начальник, пора делать лежачих полицейских на тротуарах. Иначе, покалеченных будет очень много. Выгляни в окно, никакие законы по правилам их движения не работают. Носятся по 2-3 человека, особенно в темноте время суток. Номеров нет, фар нет.
Гость
26 июля, 13:31
Поддерживаю.Невозможно ходить по тратуару в Чите.Приходится все время оглядываться чтобы не сбил какой-нибудь или какая-нибудь недоросль, а то и мужчины и женщины. Совершенно не смотрят куда едут, порой почти на ноги наезжают.Губернатору надо принимать меры.Почему власти ничего не предпринимают.
Гость
26 июля, 17:02
Никто, нигде не знает про ваш регион. Если кто то и знает, то или ухмыляется или что то про бандитов и мошенников вспоминает.
Гость
26 июля, 19:44
А дирижабли полетят ?
Гость
29 июля, 05:22
Адрес лаборатории?
Гость
26 июля, 12:16
А он в адеквате !?! По Владивостоку: благодаря некой старухе из кремвиль ,Владик стал походить на Читу.. Народишко ,ой как побежал: т.к. жизнь крутилась вокруг Японского автохлама ! Свой автопром надо было развивать 30 лет подряд! Теперь поздно: не конкурентны ! И ещё: а чё с долларем не так?!? Более 80% товарооборота в мире ,в долларе США! И лишь 2,7% в юане !!! Страна подюанея !!!
Гость
26 июля, 12:32
Уже снизилась доля доллара в товарообороте до 60%.
Гость
26 июля, 23:17
Гость
26 июля, 12:32
Уже снизилась доля доллара в товарообороте до 60%.
Где???