перейти к публикации
43 комментария к публикации

Автоблогер Настя Туман решила перегнать китайский тягач из Забайкальска в Улан-Удэ

17 августа 2024, 19:25
У Насти этой весной был инсульт, быстро же она восстановилась! Ещё и дальнобойщик теперь, как не страшно!
Гость
15 августа 2024, 20:08
Категория на этот транспорт есть.
Гость
15 августа 2024, 20:11
Написано же - автоблогер, чего ещё надо?! 😎
Гость
15 августа 2024, 21:23
Гость
15 августа 2024, 21:23
Написано же - автоблогер, чего ещё надо?! 😎
ГАИ проверит.
Гость
15 августа 2024, 21:26
Может и есть, сейчас много девчонок учатся на категорию "С", тем более учится на эту категорию можно с 17-ти лет.
Гость
15 августа 2024, 19:23
Вот только Насти Туман за рулем здорового тягача Чакман не хватает на наших трассах,полных всякой живности....
Гость
16 августа 2024, 21:55
Если в кабине есть спальник то её и не хватает
Гость
16 августа 2024, 00:38
девчули идут в ряды вооружённых сил..девчули перегоняют грузовики..девчули занимаются боксом...девчули носят широкие брюки!...а мужчины наоборот,носят брюки как колготки в обтяжку...мужчины носят длинные волосы,как у женщин..мужчины носят серьги....странное время наступило надо заметить!!!
Гость
19 августа 2024, 23:35
да задолбала ты со своими девчулями а где бухаюшие девчули 7 которыми заполнен интернет то же мне героинь нашла
Гость
15 августа 2024, 18:56
Вот это новость так новость
Гость
15 августа 2024, 20:57
вторая мототаня торопится на тот свет?
Гость
15 августа 2024, 22:44
У кого она забрала грузовик? Кто ей доверил перегонять его? У меня водительский стаж 28 лет, меня не берут на перегон грузовиков. Где справедливость?
Гость
15 августа 2024, 23:40
у тебя нет такого места как у неё
Гость
16 августа 2024, 12:53
У меня много знакомых, кто перегоняет спецтехнику, они говорят, что там работы вал, только вот водителей нормальных мало, видимо поэтому Вас и не зовут никуда, несмотря на Ваш стаж.
Гость
16 августа 2024, 18:43
Ну, наверное за 28 лет ездить не научили, у девчонки лучше получается.
Гость
16 августа 2024, 04:14
Завидуйте ей молча,брызжите желчью,что вот она кому конкретно плохого сделала?
Гость
16 августа 2024, 00:32
Настя Туман, у которой около 2,3 миллиона подписчиков на YouTube, отправилась в свой первый грузовой рейс, решив перегнать тягач Shacman из Забайкальска до Улан-Удэ.
Гость
19 августа 2024, 23:37
бабло то много получит за перегон? хотьь бы написала
Гость
16 августа 2024, 16:10
Я понимаю писать больше нечего... Что за тупые эксперименты за рулем тягача?! Мало смертей на трассе?!.... Домой и детей нянчить.. Все ради хайпа
Гость
16 августа 2024, 18:45
Её саму ещё няньчить надо.
Гость
17 августа 2024, 12:53
Ну и чтоооооо? Мужики перегоняют,есть женщины дальнобой,никто не светит,сколько человек будут сопровождать этого блохера? Ютуб закрывается,кончилась халява!!
Гость
18 августа 2024, 03:29
У неё для этого муж есть. Поможет.
Гость
15 августа 2024, 19:40
YouTube не работает, почему Туман не в рутуб ?
Гость
15 августа 2024, 23:39
И кому это надо??? Это кто вообще?? Пусть занимается девчуля!!!
Гость
16 августа 2024, 01:13
Не интересно!
Гость
16 августа 2024, 14:45
Здравствуйте всем! Сколько ей лет, опыт вождения есть на большегрузах? Вот потом из-за таких блогеров, которые решили тягач перегнать, аварии на дорогах. Мой муж дальнобойщик с огромным стажем, ездили вместе по России, опасных ситуаций полно, ещё блогеров не хватает на трассе. Пусть дома лучше будет.
Гость
16 августа 2024, 15:28
Играют в игрушки. Дорога не для этого
Гость
16 августа 2024, 21:30
На перегон данного грузовика нужна только категория С
Гость
16 августа 2024, 21:33
Хочет пусть едет, машина хорошая можно и до Москвы доехать
Гость
16 августа 2024, 22:58
Какая шокирующая новость,смешно даже
Гость
16 августа 2024, 23:44
Пусть с Казахстана попробует!!!
Гость
17 августа 2024, 11:29
Категорию Настя открыла на Ютубе есть ролик где она .. училась
Гость
18 августа 2024, 00:49
Сколько стоит перегнать с Забайкальский до улан удэ или даже до иркутска или даже до Красноярска?
Гость
19 августа 2024, 23:32
это последсвия инсульта обострение
Гость
19 августа 2024, 23:40
ну написано же блогер тоесть тунеядец чего еще надо?