перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Впечатляет бессмысленность этих усилий». Автожурналист — о крахе рынка электромобилей в России

26 августа 2024, 21:16
Что б получить электроэнергию для зарядки электромобиля - нужно что то сжечь, уголь, ядерное топливо и т. д. Т. е экология страдает. Утилизация батарей - опять страдает экология! Замена батареи - !? Зимой на морозе батареи садятся быстрее. И как насчёт обогрева электрички зимой!?
29 августа 2024, 23:27
Бензин можно налить в канистру, взять с собой на крайний случай, а электроэнергию - нет!!! На кой черт они нужны, эти электрички? Экологичность - только мнимая...
Гость
23 августа 2024, 10:56
автоваз это черная дыра,завод сровнять бульдозерами а руководство посадить.
Гость
23 августа 2024, 12:02
Необходимо отменить все пошлины и поборы, только в этом случае автоваз сможет научиться делать автомобили, а не гнилые ведра
Гость
23 августа 2024, 10:21
Рашинские регуляторы душили рынок электромобилей в России в 2024 году для вёдер из АВТОВАЗа и УАЗа. Это как с больным плодом его рожают и держат в инкубаторе в состоянии овоща, но он остается таковым навсегда!
Гость
23 августа 2024, 12:00
Электроавто, это такой компакт параболик. Ни в одном хвалебном репортаже вы не услышите обратную сторону, какой огромный вред природе наносит утилизация одной батарейки, а если вы узнаете цену её замены вы будете в неописуемом восторге. Постоянно показывают возгорание моно колёс и эл. самокатов, а эл авто горят не хуже, в нашем славном городе их уже сгорело несколько штук. Вывод делайте сами.
26 августа 2024, 21:17
Гость
26 августа 2024, 21:17
Электроавто, это такой компакт параболик. Ни в одном хвалебном репортаже вы не услышите обратную сторону, какой огромный вред природе наносит утилизация одной батарейки, а если вы узнаете цену её замены вы будете в неописуемом восторге. Постоянно показывают возгорание моно колёс и эл. самокатов, а эл авто горят не хуже, в нашем славном городе их уже сгорело несколько штук. Вывод делайте сами.
Плюсую!
Гость
23 августа 2024, 11:31
Умом Россию не понять,аршином общим не измерить,у ней особенная стать - в Россию можно только верить!
Гость
23 августа 2024, 11:57
Вся пропаганда заточена на то, что Россия это путин. Это ему что ли верить?))
Гость
23 августа 2024, 12:06
Гость
23 августа 2024, 12:06
Вся пропаганда заточена на то, что Россия это путин. Это ему что ли верить?))
Про пенсионный возраст, уровень жизни и миллионы рабочих мест уже поверили! Давайте скинемся ему на розовую футболку)))
Гость
23 августа 2024, 11:37
Ну что , как всегда " дураки и дороги", вечные беды России.
Гость
23 августа 2024, 21:00
Плюс Василич .