перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Нелегальные каналы-агрегаторы с услугами такси появились в Telegram — руководитель сервиса «Максим»

Гость
29 августа, 22:57
В вайбере какой то егор , я знаю это длинный худой , не приятный человек который с головой вместе максимом руководили , может прокуратура займется его нелегальным бизнесом
Гость
29 августа, 21:51
Очень часто такси Максим дождаться не возможно, и приходится вызывать такси через вайбер,а что делать, если срочно нужно уехать и приходится платить больше
30 августа, 09:14
Что делать? Заказать через Яндекс, к примеру. Максим загибается, действительно, в Яндексе сейчас машин гораздо больше. В любом случае лучше, чем не пойми с кем ехать через какой-то чат. Об удобстве промолчу - там и так всё понятно.
Гость
29 августа, 21:20
Пешкодралом полезнее...
Гость
29 августа, 22:05
Власть трутни, ничего не делают, не производят. Только контроль. Чиновники, научите меня пользоваться резино-техническими изделиями номер 2!!! Помогите в примерке , не понимаю какой размер надо! 🤔
Гость
30 августа, 17:14
Такси "Максим"?!?!!!!Ни за что!!!!!!!!!!!!!!Отвратительное обслуживание,начиная от недовольных девиц-операторов до наглых водил известных национальностей,которые могут не дождаться вас и через минуту!!!!!уезжают,а девицы на это отвечают,что "это на усмотрение водителя"!!!!!!!!Да вы что в самом деле?;!!За всю историю поездок только два раза попалась вежливая девушка-оператор и такой же водитель!!!!!Остальное--никто и ни за что не отвечает в этом "Максиме".Отвратительно!!!!!!!!
Гость
29 августа, 22:53
Максим 100% , купит или разорит Яндекс так что шушарин скоро сам будешь за сотку таксовать , мой прогноз сбылся в отношении такси такса и наземная авиация , они первые уронили цены из - за них многие местные такси обонкротились , но как видите карма и бумеранг существует