перейти к публикации
24 комментария к публикации

Утилизационная афера века. Как в России ввели именной сбор и потратили неизвестно на что

9 сентября 2024, 09:04
"«Воруют, врут и Богу молятся». 90-летняя пенсионерка встретила Володина и отчитала российскую власть"
Гость
9 сентября 2024, 09:34
воровство в чистом виде
Гость
9 сентября 2024, 09:14
Путинский кооператив "зеленое озеро"! Там были бюджеты Рф
Гость
9 сентября 2024, 18:39
Во первых просто Озеро, во вторых вроде как бюджет литейного.
Гость
9 сентября 2024, 14:25
Мусорная реформа , это мошенничество " общероссийского масштаба" под руководством Кремля. Граждане России дважды оплачивают " утилизацию" всего что потребляют, эту аферу будут ещё изучать, так " развести" столько народа? Ни какие мошенники в " пометки" не годятся".
Гость
9 сентября 2024, 15:21
А эсли кому не понятно, г. Золотов объяснит.
Гость
9 сентября 2024, 10:27
Здравствуй Куба!
9 сентября 2024, 20:26
Нет. Северная Корея! Вот образец для подражания!
Гость
9 сентября 2024, 13:13
МММ отдыхает.
Гость
9 сентября 2024, 22:18
Самая крутая пирамида, это пенсионная реформа, люди платят, причём каждый месяц неуверенные в том воспользуются они этим или нет
Гость
10 сентября 2024, 12:14
Население давно стало второй нефтью для властей налоги, штрафы, поборы, сборы все это для народа
Гость
10 сентября 2024, 15:55
Грабёж средь белого дня и на ровном месте везде, машину купил утиль сбор плати, какой утиль он же новый, потом я сам его утилизирую через приёмку металла.... машину, дом, землю купил плати налог каждый год, за что... Я всё это выкупил, это моё а не государство мне выдало за бесплатно.... Государство издевается над своим народом...может пора уже мозги включить в правительстве, или там думают другим местом.... Помните борьбу с алкоголизмом была, все виноградники вырубили, зачем спрашивается, уму не растяжимо'...из винограда можно было делать соки, изюм и другое, и подешевле продавать, для здоровья детей...похоже какая бы власть не была а дебилы переходят из власти по наследству.... Идёт СВО, ребята не жалеют жизни своей, а им в спину ножи втыкают свои же....пора бы уже очнуться , в России один В.Путин и команда его работает... Остальные его подставляют... Если нет тыла надёжного и крепкого, грош цена этой стране в будущем... г. Казань Тахир Дай бог ему силы и здоровья
Гость
9 сентября 2024, 10:00
Чуть меньше Путина правят. Им можно всё. Остальные голосуют.
Гость
9 сентября 2024, 21:25
Ну вообще-то особо не удивился...воровство в законе..собственно и всё
Гость
9 сентября 2024, 23:49
Когда же они нахапаются?!
Гость
9 сентября 2024, 08:04
Где деньги, Зин?
Гость
9 сентября 2024, 10:27
на сво
Гость
9 сентября 2024, 14:02
Автор молодец раскрыл полностью тему... Зато " бедные" автомобилисты заныли как все очень дорого стало Но если так дорого стало растут продажи машин и сопутствующих товаров с бензином...Люди стали на всем экономить кроме тачил любимых..
Гость
9 сентября 2024, 21:49
Такое государство обречён на развал..!!!
Гость
9 сентября 2024, 22:39
Развалится Россия на сотни маленьких россий, нет названия будут другими
Гость
10 сентября 2024, 16:46
А ты проголосовал за ЕДИНУЮ РОССИЮ!?!?!?
Гость
10 сентября 2024, 18:10
В нашей Бурухтании всё очень хорошо! К/ф " Неисправимый лжец"
Гость
9 сентября 2024, 12:33
Сбор за вред экологии при прозводстве автомашины, желательно ввести !
Гость
9 сентября 2024, 14:18
Его уже ввели, назвав "утилизационным сбором" и он никакого отношения к утилизации не имеет.